Сюрпризы в еде. Пятница)

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ттттвою мать... я сама чуть обед не вывернула на стол после вашего рассказа... ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый приз топика уходит вам! Блин, все, есть неделю не захочу, наверное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я подумала там палец:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу не надо предположений таких))))) я до сих пор вспоминаю и мне плохо(((([+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В уже хорошо пропеченой говядине Довольно глубоко в куске - хороший длиный ноготь с мизинца (похоже мужского). Думуть как он там очутился решительно не могу ))))[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буээээээ, даже мне тошно(((((ффууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

червяки в конфетах с орехами, откусила и увидела там их:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мужа в отеле в Египте в бокале с вином такаран. На колечке домашней колбаси из маркета яйца мухи. Колбасу я начала уже есть(((. Бежала в туалет очень бистро.))) И еще мой опит с глистами: В морском окуне- 2 раза, в селедке - 2 раза, в печени трески - 1 раз( консерва)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда у знала, почему хек и минтай продают без голов и потрошеный, его вообще не покупаю:))) Потрошеный потому, чо почти вся рыба заражена глистами, они в кишках кишат. Вот и чистят, чтобы народ не волновался. И в лососевых тоже водится нечисть:))И в баночной печени минтая часто попадается, говорят. Свят-свят, я е уже сто лет не брала и скорей всего не буду:))))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они там сами по себе заводятся, особено частов тех, которые берут редко, в заштатных магазах особенно... Такое раньше видела в шоколадных конфетах, в сильпо деревенском:))) Конфеты дорогие, не берет никто, вот и живность поселилась...[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купили в Сельпо кексы (их выпечка). Попался огромный шуруп (видимо от тестомешалки). Жаль, что выбросила чек - вряд ли без него что-то докажешь(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, бросаю есть :((( Не зря, не зря я не люблю рестораны с интимным полумраком. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем В еде, но сгнившая плесень на бри из Мегамаркета на петровке произвела на меня неизгладимое впечатление своим дивным видом и ароматом:)) правда деньги вернули без разговоров :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо девочки))) жрать расхотелось с легкостью))))))))) [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах