Сюрпризы в еде. Пятница)

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

мои: ела арахис из пакетика, не глядя, небольшими горсточками)) в очередной горсточке попался кусок какой-то глины размером с арахис. успела разжевать и он моментально распространился по рту)ох, как я бежала к умывальнику!мужу попался в плавленом сырке кусок толстой проволоки, где-то 2 мм толщиной. чуть зубы не поломал. с тех пор не ест плавленые сырки, хоть какая-то польза))в ресторане соседу по столу - таракан в еде... ну, это уже классика жанра[+sign]Гуглю все, что плохо лежит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще вспомнила в студенчестве... овсянка, которую уже начала есть и тут резко увидела, что... короче, в ней было много личинок моли, и лежат они такие вареные, жирненькие, брюхами кверху, цветом в тон овсянке... поэтому и не сразу заметила.[+sign]Гуглю все, что плохо лежит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое свежее: позавчера в свежекупленном Репризовском тортике попался металлический шарик.Абыдно, слюшай...всегда уважала Репризу...Слава Богу, что попался мне, а не ребенку, это был его ДР...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таа...то все такое....вот моя тетя несколько месяцев назад нашла в консервированных сардинах длииинных глистов, свернутых в спиральки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буээээ! Вам - первое место! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу...тетя червяков всяких вообще ненавидит, теперь из консервов покупает только горошек и кукурузу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не ошибаюсь, по нормам какое-то их количество допускается в охлажденной и мороженой рыбе точно, в консервах - не помню, но, возможно, тоже.когда узнала, была немного у шоци %()[+sign]Гуглю все, что плохо лежит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила пирожок, в школьной столовой(давно было), в нем нашла корзиночку с александритом, от золотой сережки(бедный повар:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) а муж с ЧЮ :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу, хотела сардину купить для тефтелек-не буду:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) так это хорошая находка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сухариках кусок проволоки8-0 [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупала после этого, но каждый кусочек разламывала и проверяла+ тетя просто обратила внимание, что в консервах молоки (или как их там), разломала, и....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я жую колбасу -медленно и аккуратно, боясь напороться на какую-то гадость ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот блин, а я так люблю творог Президент, в большом стоячем 900-граммовом пакете в составе - молоко, закваска[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я два раза в жизни покупала морского окуня, и оба раза - с глистами один раз под кожей, второй раз - в брюхев общем, не покупаю я больше окуня. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в главную. Тараканьи останки Тараканьи останки в стакане кофе из кофейного автомата в ларьке Форнетти. При чём разных тараканов, и маленьких, и больших. Меня чуть не вырвало.В шоколадке Корона кусок клея силиконового такого, которым всякие апликации к одежде крепят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооооооо, точно) я тоже находила! такой печальный красный червячок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стрекоза в пироженом, запеченная, хорошо, что пирожено на кусочки сначала решила порезать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в одном ресторане на площади возле метро Золотые Ворота принесли салат с жеваной жвачкой+++ так ошалела, что никому ничего не сказала. давно это было, правда... сейчас бы устроила головомойку всему ресторану
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это бонус от заведения) в некоторых приносят пластинку в счете, а там, видимо, прямо в блюде и уже разжеванную за вас) забота о клиенте, однако
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то в кафе принесли лед в вазочке, а там таракан замороженный) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я поделюсь "находкой" сидим на работе летом, жарко очень. пошел сотрудник за мороженным. ну и угостил меня. мороженное пломбир на палочке, сильно замороженный был. кусаю большой кусок, и чувствую не могу разжевать, ну я его рассасываю и еще смеемся, что кусок льда такой, мол молока нет, вода... лучше бы это была вода... когда я все же выплюнула этот "кусок"--- оказался сустав (наверное крысы или какого то животного) мороженное не ем уже лет 5)))[+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах