Сюрпризы в еде. Пятница)

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Сюрпризы в еде. Пятница) Сижу я на работе, пью кофе, ем мафин из Макдо. Кусаю в очередной раз и чувствую что-то тут не то. Ощущения не те, блин. Смотрю - а там кусок земли! Короче, мафины я разлюбила надолго. А что вам интересного попадалось в еде?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне в Мамбо принесли бокал вина (недешевого) с сюрпизом в виде таракана, которого я достала изо рта. веселуха была еще та :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, земля как-то поприятнее будет(( Ну вам хоть ресторан как-то компенсировал моральный ущерб?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла дома пачку с какао, сделала. а в нем, если какао не растворилось полностью такие темные комочки плавают, я их полюбляю, ну и в этот раз смотрю комочки, я их на ложку и хрямс - чувствую, что что-то не то - подозрительно как-то хрустят эти комочки, хотя и не должны. оказалось мошек нажралась, которые завелись в какао.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ну я как-то ребенку чуть кашу с молью не скормила) Хорошо, что вовремя заметила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарил бутылку вина, но счет пришлось оплатить. Я даже в козырную карту звонила жаловалась - ничего не сделали, извините, говорят, приходите к нам исчо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в куске Краковской колбасы обнаружила шмат коровьей кожи с рыжей шерстью 10 лет не ела после этого колбасу -никакую[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 случая: в "арахисе в шоколаде" вместо ореха + попался камень!-слава Богу у меня есть привычка сначала обсмоктать шоколад,а потом уже грызть орех,посему зуб не поломала-почувствовала ,что орех странный на вкус:)))--мы подумали, что кто-то мимо чана с орехами мешок щебня нес-рассыпал:)))) Кста марка орехов свиточ:). А маме на 8 марта и др. ее коллегам подарили коробки конфет-в одной конфете нашли кусок кабеля:)))) -видать электрик над чаном с шоколадом свет чинил:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага-ага, приходите мы еще тараканами накормим :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, да! у меня когда-то подруга решила приготовить пирог с сюрпризом (по моему же совету) но я-то рассказывала ей про орешки в пирог - миндаль или фундук. А она напихала монеток, причем несколько штук - чтобы никому не было обидно. Обидно было только одному мальчику, который все эти монетки нашел у себя во рту ((([+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем вы его оплачивали? я бы хай подняла на весь ресторан и потребовала бы еще 20% карточку [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а че? каша с мясом))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была с компанией канадцев, уж очень не хотелось портить им впечатление от посещения украины. Если бы не они.........хай бы подняла еще тот. А так - тихо шипела на официантов, шоб канадцы не заметили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще: волос в твороге-это нормально, я забыла:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-Зина, я купил этому прохвосту краковской колбасы. Потрудись накормить его, когда его перестанет тошнить. -Краковской? Краковскую я лучше сама съем.-Только попробуй, я тебе съем. Это отрава для человеческого желудка.Взрослая девушка, а, как ребёнок, тащишь в рот всякую гадость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже лучше мяса, чистый белок!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буеееее:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец(( а сейчас уже едите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас,хотя какать монетками наверное весело:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам, слава Богу, только ниточки от марли попадались))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кабель - это мощно)) хорошо хоть не гвоздь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вот!!! А говорят, что из сои и туалетнной бумаги()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, веский аргумент. При них тоже не стала бы скандалить а так я вообще люблю поучить сервису народ в козырной карте. В Киеве еще ничего, а вот в других городах - мамадорогая![+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага :) яркость воспоминаний притупилась. и даже Краковскую ем. но только Ятрань иногда, правда, крохотные осколки костей попадаются[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мне как-то везет на сервис, всегда все хорошо и воспитвать никого не приходится ни в киеве, ни в других городах:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах