Сюрпризы в еде. Пятница)

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

веселее рыдать над сломанным монеткой зубом ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не в тему, но вспомнилось (сложный ассссоциативный ряд)+ малой рассыпал на полу мелочь, а я шла босиком и к ногам прилипли монетки. На следующем же шаге они отвалились. Но прилипли-то они бесшумно, а отвалились с характерным звуком. Муж потом еще долго называл меня золотой антилопой )))))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))). я только окурок в ящике чая находила (оптовая упковка) представляю себе - шел какой-то ободранный индус, курил, кинул окурок в кучу сушащегося чая и пошел дальше. мелкая пакость белому человеку ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это у меня наверное так протестует против новых мест моя консервативность ))) как только решу заявиться в новое, непроверенное место, в котором всем было хорошо и которое все советовали - нате-вам-полной-ложечкой! )))Чтобы Вы понимали уровень консервативности, за 4 года в Харькове я бывала постоянно в 3 ресторанах. И то один из них отпал когда немного снизился доход. При том, что ресторанов там валом. В Киеве то же самое ))) 3 места, одно из которых не люблю, но терплю, т.к. нравится мужу. [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Рыжий мерзкий длинный волос в кровянке (кровянку до сих пор есть не могу) 2. В кафе в стакане с соком сандора - большой кусок заплесневелой пленки (давно видимо сок стоял, заплесневел, потом оттуда плеснули мне в стканчик :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В школьной столовой купила сочник, там был клок волос. Сочники не ем уже лет 30 :))). Маме попался клок волос в творожном тортике Президент. Ужоснах[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в тему: пью кофе (прям сейчас), чувствую - что-то не то во рту+ начинается паника, бо уже начиталась про ваши истории. Достала - кусок полиетилена. Хватит ужасы писать, они материализуются!!! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) да уж. Не буду тогда :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой! я в разных местах бываю и часто, может поэтому у меня все хорошо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клок волос у президента - это еще цветочки. Достаточно почитать состав их продуктов... заклеила клаву и пошла за пряниками. Хватит ужасов, хочу нормальные пряники ))))))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема для раздела "худеем вместе"......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще: в пористом Русском шоколаде был обнаружен жук, который, освободившись от шоколада, начал шевелить лапами!!! Я и до того ела только швейцарский шоколад, а этот случай окончательно убедил меня в том, что не зря, не зря![+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще при советском союзе - кусок стекла в пирожном.. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))) вспомнила недавнюю тему, как девушка проглотила кусок полиэтилена :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кусок стекла в замороженной пицце. Импортной :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кости - это кальций)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

периодически попадаются в конфетах червяки (пищевой моли, видимо)+ в кафе было несколько раз - в студенческие времена в пузатой хате на подоле в салате был таракан, в одессе в хваленом ресторане компот на завтрак были сырники с волосом, правда долго извинялись и нажарили новую порцию) самое яркое, это был волос в суши-сете, в мафии в караване, мало того, что не хотелось устраивать скандал (были причины), еще и вызванная администратор вела себя так, как будто мы ее чем-то обидели)а, еще когда-то принесли бокал вина с мушками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я вот посты почитала, и понимаю, что мне еще повезло)) А вообще да, нефиг мучное лопать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, долго жук в заточении сидел? зато как обрадовался, наверное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы мне таракан попался, я бы, наверное, и до туалета не успела добежать((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на самом деле из кожи и шерсти - натурпродукт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой,стекло-это не шутки-камень и монетка еще выйдут,а стекло-ужасссс:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати вспомнила о случае с одной из участниц Дома-2-ей в пицце с мидиями кусок раковинки попался-поцарапал пищевод-еле спасли:(( так шо это все не шутки, блин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитав все посты понимаешь, что не только мучное не полезет..... и хорошо, если не вылезет все, что съел до того, как натолкнуться на тему.....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах