А Вы прогуливали школу, училище,универ?

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если будет учиться, как я - пусть гуляет ребенок :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне мама по субботам разрешала в школу не ходить. И классной так сказала, чтоб та на с утра не будила сообщениями, что меня нет в школе :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Школу - практически нет. Институт - очень много. На последних курсах с преподавателями часто знакомился на сессии.[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не волнуйтесь, это она сделает и без Вашего разрешения))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не прогуливала ничего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я правильная очень и учиться любила и люблю.. так что школу не прогуливала, и институтские лекции тоже аааа, забыла… прогуливала, вернее спала дома))) первую пару рисунка)))) так как было две пары рисунка подряд утором и все приходили ко второй паре)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот чтоб не делала тайком,я буду разрешать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прогуливала, не боялась. Я жеж знала на что иду :)) Никогда ничего плохого не случалось, на оценках не отражалось, последствий никаких. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в школе бывало, и в институте. А сын не прогуливал. Даже не представляю, ругала ли бы я его. Мои родители не ругали, т.к. не знали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и школу и техникум и инстик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В школе в старших классах гуляла страшно Универ - практически никогда. Я понимала, что мне нужна эта профессия, а школа - да ну ее))) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все три первых четверти 8го класса прогуляла почти полностью, 9тый закончила на отлично. Но у нас только два учителя действительно хорошо преподавали, с остальными было не интересно. Училище и универ не прогуливала, нравилось учится:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Школу прогуливала эпизодически. Универ - безбожно. Но универом меня инасиловали. Экономика была то, чем я занялась бы в последнюю очередь в своей жизни. Откровенно говоря, в глубине души я была бы рада вылететь. :) Даже думала бросать пару раз. Не решилась. И зря. 5 лет - коту под хвост. И не выгнали же :(. Хотя с 3-4-го курса я там вообще практически не показывалась.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прогуливала все) школу, универ. работу) на успеваемости и результате не сказывалось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как грццо, имидж - великое дело)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, школу класса с 9, но по-умному. сидкла неделю безвылазно дома, читала книжки и спала. Маме говорила, что горло болит . Потом мама брала справку и я шла в школу. А в 10 классе, вообще были приколы, выйду я утром в школу, сяду в троллейбус и понимаю, что лень мне туда идти...Возвращаюсь домой, пью чай с гренками и спать....Вечером меме говорю, что сделала себе выходной и нужно написать записку :-)))) Институт, просто иногда пропускала, опять же сидя дома... Все сложилось у меня хорошо. Кстати, всегда перед тем как прогулять продумывала, какие могут быть последствия и на сколько это сейчас критично для моего табеля.[+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в нас, наприклад, були "автомати". і так, воно вартувало того, щоб коли всі вмирають від страху не здати, від кількості інфи, яка не влазить в голову, від думок, де взяти бабла, щоб купити екзамен, от тоді сидіти в коридорі гуртожитка з пацанами, пити пиво/каву/вино і грати в крокодила до ранку, чи цілуватись на темних сходах до втрати свідомості, а потім прийти на екзамен, отримати підпис в заліковку і гуляй Вася. а погода і після пар нікуди не дівалась, прекрасно гулялось після пар, чесно кажу.і я таки не прогуляла жодної пари без поважної причини. не бачу в цьому нічого особливого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работу тоже иногда прогуливаю - беру больничный [+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто пилит? если по договоренности со мной и сидя дома, иногда можно. а если будеть врать и шляться - буду пилить[+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прогуливала)+ и ребенке разрешаю. Это ж крута! Как я радовалась когда мне мама разрешала прогулять раз в неделю школу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню, как мне в новой школе реально показали химичку в конце 1 четверти . дала она мне одно задание, потом еще и еще... в конце говорит:"больше 4 не поставлю, ибо гулёна"... как бы не пассовал, но способности и харизму никто не отменял)+ мама химик-технолог, не имела право завалить химию. в институте случайно попала на лекцию, пришли в кафе и сказали, что препод пьяный в доску. а его задолбало, что с него ржут и он задал вопрос по предмету на смекалку, я одна из 4 групп ответила и получила 5 автоматом, на экзамене по конституционному праву рассказала преподу-человеку старой закалки анекдот про слепых котят-демократов, не спрашивал даже и т.д... Родители не прессовали, за что им отдельное спасибо. После прогулов работала единственным юристом в крупном РА без опыта - неплохо у меня складывалось, даже уйти не давали. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и школу, и универ:)) я не прогуливала, я себе сделала свободный график посещений:)) На учебе это практически не сказывалось, но за поведение пилили регулярно в школе... В универе помню, что на самый первый семинар опаздывала, так даже такси поймала (из стипендии), чтобы успеть. А на второй просто не пошла:)Раскрытия, конечно, побаивалась в школе.. вернее, обнаружения меня в сам момент прогула... Но как-то особой тирании в мой адрес по этому поводу не помню - чаще раскрывалось все уже постфактум, когда хорошие оценки в четверти уже получены, ругать особо не за что:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и садик прогуливала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня втех.вузе был свободный график посещений, разрешенный деканатом никогда не прогуливала[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах