А Вы прогуливали школу, училище,универ?

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

все универы и даже кафедры разные) в некотрых и за спортивные достижения не трогают [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ато! :) и первое, и второе, и третье."раскрытой" быть не боялась, ибо прогуливала лекции, но не семинары и не контрольные и иже с ними. Со 2го курса научилась определять приоритеты, занималась по-максимому по тем предметам, после которых экзамены и дифференц. зачеты для получения автоматов. А после экватора никого уже больше не волновало мое номинальное присутствие, т.к. я всегда была там где это засчитывалось, и не тратила время на ерунду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааааа, в вашем универе был Гарри Поттер )) Прикольно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ы) спортивные достижения - прийти хотябы на одну пару за год :)))))))))+ в обще - физра, краинознавство, бжд - ну прямо "дика нада"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я прогуливала все)))) [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так чего ж мы детей своих ПИЛИМ за прогулы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

школу - один раз, все классом. а в универе свободное посещение лекций, иногда пропускаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если дети будут разруливать последствия без моего вмешательства, то пилить не буду... а если прогулял//завтыкал, а теперича "не знаю че мне делать, помогите!!!", то тут уж извините, надо пилить...моя мама только недавно была посвящена во все мои грехи студенческой поры...их было, но и ответственность за устранение последствий лежала только на моих плечах...потому и страшно вспоминать, чем все могло закончиться....и только сейчас я осознаю, насколько легкомысленно себя вела по отношению к учебе...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прогуливала очень много Школу, а точнее школу-лицей прогуливать начала в старших классах 10й-11й. Школа было очень лояльной, у нас главное, чтобы знания были, контрольные я не пропускала, училась на отлично. Про институт вообще молчу, я кажется больше времени провела на прогулах, чем на парах. Раскрытой быть не боялась. В институте была на особом счету, т.к. девочка на мужской специальности, староста и участник всех культурно-массовых мероприятий, мне позволялось намного больше, чем всем остальным, хотя знания требовали как со всех, но на прогулы закрывали глаза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

школу майже ні, все інше-так, а хто мене мав розкрити мама не слідкувала за мною мої прогули=мої проблеми, викладачі і так знали, я з ними це вирішувала десь реферати, десь так проходило. З другого курсу я працювала на пів ставки не прогулювати певні пари було майже не реальним.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, прогуливала) в старших классах,а тем более - в универе, никто не спрашивает, где ты был [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

естественно. но чаще мама сама разрешала не идти, если я уставшая была.... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно. На стрших курсах чем меньше ходила, тем лучше сессию сдавала :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее.... до 9 я зарабатывал авторитет и медаль) зато в начале 10 класса уже знал, что медаль будет и спокойно гулял)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

школу нет, институт начала прогуливать, когда замуж вышла () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1999-толкиена передавали по рукам, 2000- сапковского, 2001- гарри)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в краснодаре, тут не знаю, что читали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же! шо ж я -не человек?!)))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорила маме что поубираю всю квартиру, а главное кух. плиту. (таким жалобным голоском), мама писала записку учительнице+ "... не было в школе по семейным обстоятельствам..." ) универ только если вся группа пропускала[+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. И работу тоже)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прогуливала. Не боялась. Малому разрешала прогулять один день в месяц )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прогуливала и школу и универ)) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щколу - нет, универ - да))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, 2001 - это и мой инст ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, 2001 - это и мой инст ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах