А Вы прогуливали школу, училище,универ?

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

школу - никогда. Университет - да. -[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в школе была - как "ясно солнышко", редко, особенно после 8 класса))+ один из учителей, когда смотрел по журналу, кого бы вызвать, вызывал меня и приговаривал "Куй железо, пока горячо")) Правда, я много пропускала из-за поездок и концертов с ансамблем))А теперь, когда встречаемся с одноклассниками, при фразе "А помните?" - все уже поглядывают на меня и ржут. Ну что я могу помнить?))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и школу и универ) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прогуливала и то и то, но не систематически, крайне редко() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, а что тут такого? половина предметов впринципе со специальностью не вязалсь, смысл на них сидеть? Как то мы даже прогуливали какую то пару в библиотеке, готовясь по спец предмету... отак :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Школу -нет, в институте пару раз было дело....так сказать по необходимости...строго у нас с прогулами было (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, может пару раз , если все прогуливали. Но систематически - нет, училась на бюджете, меня бы выгнали. В универе не ходила на 1 предмет из-за препода уже на последнем курсе. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смысл если хорошо преподают получать новые знания, а иногда и сам лектор интересный человек и есть что послушать... Но у нас еще и бюджет и прогулы были несовместимы, выгоняли очень быстро. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то позновато начали... нужно было с класса шестого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в универе понятно, но в школе у нас вызывали родителей с классным руководителем в школу, вообщем массу проблем можно было поиметь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"...догонять, переписывать конспекты" боже, и оно того стоило весной или осенью при такой погоде как сегодня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в школе ни разу...в универе очень часто, страшно вспомнить...даже оправдаться нечем :) один раз я пожалела об этому нас семинары вел молодой интересный преподаватель...ггг...я только в конце семестра пару раз сходила...эх, толком пообщаться не получилось :)[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прогуливала жестко школу, а универ вроде не разу... ну мож с бадуна когда то:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно! :))) А че боятцо? Нужно придумать хороший повод:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

школу - нет) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Школу с 10 класса, больше половины уроков, институт тоже, но не так часто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один раз занимаешь любое место в олимпиаде и никто тебя не трогает + ну, я еще учителям настраивала компы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню, что мне ТАК удивляли потом рассказы знакомых о прогуливании школы Я себе даже представить не могла, что школу можно хотеть прогулять.Я так туда хотела ходить:)Ну это уже во вторую, с 4го класса.И друзья(в первую очередь), и учителя интереные-необычные и вообще...ну как-то не укладывалось в голове, что школу можно хотеть прогуливать:)В институте уже не так было. Там и опаздывали с приездом на вторую пару, и могли не пойти на последнюю, если не важная - типа филосифия в технич.вузе итд:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Школу - никогда! Институт - очень редко, например, тяжкое утро после пьянки, а так - очень мало пар прогуляно без причин.[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было дело :) Школу редко, институт - чаще () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

универ прогуливала реже, чем школу :) Универ был заочным - и так 3 раза за год появляешься. Тут не до прогулов было.Школу в 10 и 11 - случались редкие прогулы, но не наглела.А вот сольфеджио в музыкалке прогулять - О, это было милое дело!! :))) В 18.00 типа пошли с подругой на урок - и только нас видели - на Дарницу, 2 часа пролазили, вернулись в школу и типа с группой вышли. Меня папа встречал. Как не нарвались ни разу - до сих удивляюсь. Страшное время было...[+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, особенно универ- очень хотелось спать или читать гарри поттера, лежа в кровати и жуя яблоки- медаль/диплом -все ок))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не переписывала- брала у старших курсов, перешивала, на парах тоже не всегда конспектировала- читала худлитру)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не про школу, а в универе с бюджета выгоняли всех... из 32 до диплома дошли 12 [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не про школу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах