А Вы прогуливали школу, училище,универ?

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Вы прогуливали школу, училище,универ? Из своей жизни помню: школу ни прогуливала ни разу, а вот в универе случались случаи) Вот всегда было интересно, кто прогуливал систематически - неужели не боялись быть раскрытыми?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прогуливала с 8 класса, универ со второго семестра:)) систематически и постоянно, я могла так долго утром красится-крутится, что пропускала первые две пары, ну а потом уже и смысла не было идти:))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно прогуливала. школу -единичные случаи а вот универ - систематически "забивали" на некоторые парыну потом конечно в декабре и в мае приходилось с 7 утра до 8 вечера посидеть в зачетную неделю, но то таке..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой... школу - 10 и 11 класс... как сейчас помню по вторникам и четвергам 4 урок (физика)... приходил, оставляли вещи с другом и шли пить пиво))) мы диджеями были в школе, поэтому физик нам доверял и знал, что хоть что-то мы шарим в электронике))) автоматы стояли в начале года уже "заочно"))) а универ.... так это и так - "сплошная гульня")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да... раскрытия не боялись... потому что и так все знали... ПыСы: школу с медалью.... )) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главная отмазка в 10 классе -была в райкоме....учителя и родители туда не перезванивали))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прогуливала конкретно школу в выпускных классах. в институте прогуливала тоже, но те предметы, которые, по моему мнению, мне в жизни не пригодятся: религиознавство или этика. прогульщицы мы были втроем. Девочки все попались оторвы))) нашли мы друг друга, короче...ничего не боялись. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в школе было интересно - не прогуливала. в универе ходила только на те предметы, которые были интересны и принципиально не ходила на первые пары - слишком рано для меня. но у нас и большинство конспектов было в электронном виде. в магистратуре вообще прикол был: та на 9 человек я была единственной девушкой, и первые 2 месяца преподаватели просили ребят принести хоть фотку мою :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не прогуливала...............как-то у меня в голове не укладывалось -как можно прогулять и как потом объяснять - почему меня не было и как догонять, переписывать конспекты и т.д. Мне было влом внеурочное время на это тратить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни разу - ни разу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще бы, конечно! :) Школу прогуливала днями - с подружкой шли ко мне или к ней домой и там сидели :). Прогуливала потому, что в школе было скучно - в первую неделю прочитывала все учебники и дальше уже было неинтересно. Что не помешало закончить школу с медалью :)). Раскрытия не боялась - родители были на работе. Институт прогуливала реже, но тоже сдавала все вовремя и без "хвостов".[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно. И дочке буду разрешать прогуливать Я планирую выделить один день в неделю для прогула. Я считаю что нет ничего страшного в единичном прогуле,а вот отдых не помешает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может пару раз за все время обучения и то по болезни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас никто не требовал присутствия на парах. и ни перед кем оправдываться не нужно было, без проблем можно было вместо пары пойти в комп. класс и порубится в ирушку или повисеть в чате :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и институт и школу со старших классов боялась, но прогуливала:) учителя из школы приходили домой и рассказывали бабушке, как на меня, такую хорошую девочку, все плохо влияют:) училась хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждую неделю один день?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а весной так вообще грешно было сидеть на парах - в основном на поляне между корпусами с пивком загорали :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прогуливала тока физ-ру в школе, труды ну шо нить такое ...не сурьезное как по мне)) остальные учителя наводили страх))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прогуливала и школу, и универ))) и чего там бояться?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Школу - ні, у нас класний був строгий - не забалуєш. А універ прогулювала. Як щас помню - історію кпсс. Страх прочухана був меншим, ніж відраза до предмета і викладачки. Логіка підказувала, що вигнать усіх, хто прогулює цей предмет неможливо)[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И школу, и универ:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да Например среду. Благотворно влияет на настроение знаете ли:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даа! Все точные науки и физру я посещала изредка ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно)) школу с 8го класса, и в универе половину пар)) а быть раскрытыми это как? понятное дело, что если нет на уроке человека - то он прогуливает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

школу нет, в институте иногда всей группой прогуливали, если препод опаздывал на 15 мин. - дружно всей толпой уходили ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах