Советский менталитет

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

напишу и я, т.к. тема для меня не чужая моя мама работает в управлении соцзахисту населення. Вы не представляете... работать не кому. Опыт у мамы уже более 15 лет, многие ее коллеги выходят на пенсию по возврасту... а новые молодые специалисты работать не хотят. Сразу скажу, мама не в Киеве, но в большом районном центре. Работают они сейчас в отопительный период и в субботу тоже, но без оплаты. Руководство так решило, кому не нравится - увольняйтесь. с каждым годом людей с субсидиями, пособиями и пр. все больше и больше. Кто из молодых и хотел бы работать, но у них вместо 17:00 по графику рабочий день заканчивается после 18, причем талоны раздают на прием, людей тьма. +субботы рабочие. И поверьте в этом дурдоме мама и ее коллеги еще умудряются шутить с посетителями и улыбаться. А посетители - это и старенькие, и грязные-вонючие, и цыгане, и больные, и бывшие уголовники... несколько раз угрожали... А когда ходят на проверки по квартирам - просто не знаешь, кто тебе откроет дверь. В общем, не везде хамоватые тетки и работа не самая легкая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда-правда( у нас отделение в соседнем доме - кошмарный ужас. Сколько я себя помню, работают там три тетки, одни и те же. И на клиентов орут, и квитанции в лицо швыряют, и обсчитывают. Компы у них "зависают" постоянно, ко всем трем окошким киллометровые очереди, через каждый час у них получасовые "технологические перерывы". И никто ж этих "работников" не просит на пенсию((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сразу вежливо и без очередей оформили документы - устыдились :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах