Советский менталитет

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так Консерва ж вроде как раз на госслужбе:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упала с дивана :) мэм, а вы вроде ж тоже жопу просиживаете на бюджетных стульях? помнится кто-то месяц назад хвастался ахринительной зарплатой в 830 грн[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда платить начнут нормально -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я державний службовець-нападай)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я недавно прифигела в шевченковском овире молодые тетки - сосем молодые - лет 25 не более. Одеты - мама дорогая - я заглянула в кабинет - думала , что попала на какой - то приватный танец. Юбка мини - мини - мини . Колготы - сетка, туфли - а - ля звезда стриптиза на каблуке и скрытой платформе, раскрас боевой - в духе - возьми меня море и стукни об скалы. Я вежливо поздоровалась и спросила - выдаете документики такие - то тут? Ну, и тут эта девица ка-а-к ответила - вспомнила я сразу гастроном советских времен , жэки, поликлиники и все остальное:)) Ну, я не сдержалась и заметила, что в школе стриптиза - ее научили как одеваться, а вот как разговаривать с клиентом - забыли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какой же он советский... советские все на пенсии Я очень часто бываю в госструктурах. Так вот, если там сидит бл..ть 25-летняя, то все, торба... а если тетя пенсионного возраста, то мы точно сможем перейти к конструктивной беседе.Все эти молодые попали туда не просто так ... за глазки никто не посадит принимать документы в Высшем хозяйственном суде столицы...Самое ужасное, что на местах 10 лет назад еще была старая гвардия. Да, местами они были не очень и в 20 лет они мне казались отсталыми динозаврами. Вот, думала, придет мое поколение... ага... верните мне прежних... мы могли с начальником земельного отдела погавкаться, а потом мило сесть в кабинетике и под колбаску на газетке, мне Живчик, а ему местную 40-градусную порешать усе дела. И, главное, они умели и знали как решать дела, они владели вопросом.Нынешние только знают скока они хотят срубить бабла с тебя, а вопросом вообще не владеют...они не знают основные лазейки в собственных законах, даже толком своих полномочий не знают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

законспектировала Ваше замечание ) я в городском ОВИРе тоже летом видела служащих в весьма фривольных платьицах, да списала на жару и отпуска начальства... а оно вона как... а раньше приём вели люди в форме МВД.либо структура разболталась либо экономит на форме, а служащие отрываются по полной.но к слову сказать, общались очень вежливо, уделили много времени и и немало помогли без заглядывания в карман.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я не давала! оплачивала только в кассу ! были времена,когда реально нужно было решить вопрос "жизненно-важный" -после двух гнусных детских садиков определить ребенка такИ в тот,который лучший - за звонок "сверху", и "пакован" решился вопрос в лучшем виде. еще нужно было срочно в ЗАГСе выписать дубликат свидетельства о смерти дедушки, т.к. иначе директор кладбища не позволял папу подхоронить к дедушке (была на руках только копия, отпечатанная на машинке) - за деньгу в течение 5 минут в архиве найдена была книга(дед умер в 1956г), еще за 10 минут сделана копия. Но то было просто "святое"... Никто не хамил, не вымагал - это был мой выбор.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в ОщадБанке и на Почте такая же канитель ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тільки хотіла написати:) у мене паспортістки все життя були адекватними ,в нинішньому місці проживання навіт ьмобільний давала свій, щоб не бігала до неї (безкоштовно)в БТІ точно такжеу відділі приватизації аналогічнот.б. як ви до них - так і до васце при тому, що без хабарів
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"поедьте на ул. Кикабидзе" мне вчера в таком месте сказали. я говорю - мне на Киквидзе далеко, я на Левобережной. Может что-то поближе есть? - поближе - переспрашивает - ну так на проспект Палладина езжайте и оформите все...[+sign]amusing musing for your perusing (с)у красоты нет возраста, но этой красоте - сорок )))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс!!!! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас,кстати,тоже!(и тоже слава яйцам))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда,сама работала в ощадбанке-в жизни не хамила,помогала заполнять- люди потом шоколадки приносили)и сотрудники были нормальные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от читаю я,читаю и думаю: шо со мной не так - ни разу никто никогда мне ни в одном "совеЦком" учреждении не нахамил....сама я тоже 2 года была на гсслужбе, общалась плотно с плательщиками налогов -прошло с тех пор 16 лет и до сих пор при встрече они со мной здороваются))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я ж не хамлю никому....кстати, у нас с этим жестко кому не нравится зарплата...ищем другую работу,а вот хамить запрещено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так работу ж сами себе выбрали в конце концов.... Хамство -это все-таки не от зп зависит.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) Вы здесь компенсируете?))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато я анонимно гадости не пишу :) и фото чужие не выставляю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пять))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это аргумент в Вашу пользу. ) А кто выставляет?))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, в БТИ страшное зрелище - девахи лет по 30, а совок на лицах написан... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не знаю....была такая девушка Тундра у нее и спросите..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шо после этого вы услышали ? "возьми меня море и стукни об скалы" - спасибо за фразу, сохранила в памяти :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах