Что делать?. Жена не подпускает мужа к ребенку (копирую с мамского)

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мы тут все активно лезем в чужие семьи и отношения. ))) Для этого, собственно, и собрались.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послеродовая депрессия? думаю, попустит... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не лезьте в чужую жизнь-займитесь своей в 23 года хватило ума ребенка сделать, пусть ума хватит с женой разобраться. Значит у неё есть причины- не надо смотреть однобоко[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оставить жену в покое и убрать родственников само пройдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как с графиком кормления утряслось, стала высыпаться, поняла что все отлично у меня получается - кажется + месяца 2. думаю показателем того что к ней вернулась адекватность станет момент когда она станет обращать внимание на себя. ну, стрижку захочет сделать, приодеться, выскочить куда то без ребенка на часик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если у тетки еще гормоны после родов не улеглись? может стоит подождать? может ему сконцентрироваться на жене? пусть она почувствует, что о ней заботятся...не люблю Комаровского, но местами с ним согласна: ПОКОРМИТЕ МАМУ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слишком радикально в ситуации гормональных бурь... не думаю, что она адекватно отреагирует:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нарэшти трезвый совет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как с наших родичей писано: свекру со свекровью ребенка только разрешали покатать в коляске, пока малыш спит.. Теща там паслась. Правда, к отцу ребенка таких жестких условий общения не было. Все прошло в пол ребенкиных года. Да, мамочка кормит грудью, ничьих советов, кроме интернетских, не воспринимает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах