Что делать?. Жена не подпускает мужа к ребенку (копирую с мамского)

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Врачу молодую маму показать бы.....бедный ребенок, это ж как переклинило....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня прогноз неблагоприятный. Сорри. Настораживает то, что проскользнуло в теме о маме молодой мамы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потом молодая мама будет ныть, мол, с*ка, бросил, когда родился ребенок [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пройдет. послеродовое, типа психоза. я во сне мужа с кровати спихивала ногами, подальше от малой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, я реально офигеваю от комментариев: уйти самому, отправить ее к маме, из квартиры выгнать, денег не давать. Ну не ёшкин кот! это же его жена и его ребенок. У женщины явные последствия потрясения. Давайте еще посоветуем мужу усугубить ее состояние.А нет бы чё-то хорошее посоветовать.Психолог - да.Терпение - да.Мудрость и взвешенность - да.Но гнать с ребенком к теще...((((((Пы.Сы. Еще штришок: когда на форуме жалуется жена на измену мужа, начинают ее доклёвывать - а все ли вы делали, как ему нравится, а может вы в чем-то недорабатывали, а готовили вкусно, а при свечах ужинали, а в секасе не отказывали, а минет делали, а глотали - шо?не глотали, что ж вы удивляетесь шо он другую нашел... Работайте над собой, делайте усилия!здесь же - наоборот, такая категоричность, граничащая с агрессивностью - гнать к теще! кулаком по столу! У них еще ничего страшного не произошло. Девушка придет в норму, если он ей немного поможет и не будет слушать "добрых советов".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы на мамский сходите, там больше инфы, похоже, что послеродовой депрессией здесь не пахнет (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда у вас прошло? :-) срок я впишу в совет "терпеть" :-) чтобы муж знал, на что расчитывать :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может лучше им к специалисту, а не на мамский болезни либо лечатся, либо запускаютсятут почему-то жене уже поставили безутешный диагноз(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в свою семью нельзя ни маму, ни папу, ни свекровь, ни золовку... (перечень можно продолжать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исключение можно сделать разве что для форума)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот к какому специалисту? Психологу? Психиатру? и как отвести? К психиатру, по-моему, надо направление терапевта. А к терапевту (да и к любому врачу) надо сходить, а она не пойдет. Посоветую ему пойти, только вот сориентируйте, плиз, все же, к какому именно врачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))) вы смеетесь, но на форуме я получила и применила в жизни много ценных советов. Действительно, ценных - таких, которые помогают в жизни :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, как жена его свекровь отвадила () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже так подумала... Это не каприз.... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитайте эту же темку на мамском... Парень не понял, на ком женился... (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, но так как вы описали, возникает вопрс: а у нее с психикой все ОК? это паранойя с шизофренией на пару как по мне..... ей явно нужна помощь![+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я там не присутствовала, как она помогала не знаю знаю, что возили к бабке и все прошло, муж не пустил в психушку.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все-таки, хочется пока что списать это на послеродовый психоз... Читаю вот в нете, что бывает такой феномен после родов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у бабушки? У нее тоже послеродовый? (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а маме своей она разрешает с ребенком быть? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори, не туда ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, не прошел еще спустя 23 года )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, у бабушки явно маразм Я удивляюсь, бывают же такие люди, которые готовы собственноручно испортить жизнь ребенку...У меня вот подругина свекровь такая же - капала-капала на мозги сыну, развела их, теперь в ужасе от сотворенного, пытается их помирить.Да поздно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот этого я не знаю... то, что она днями сидит у нее - да, а про то, берет ли на руки - не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что делать? организовать жене консультацию психиатра(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах