Что делать?. Жена не подпускает мужа к ребенку (копирую с мамского)

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где жена жила до замужества? Хотя... уйти ему все-таки, главное: "твой ребенок, плиз, расти сама". И обесепечивать семью не надо, ему же квартиру снимать надо. Попустит ровно на третий день, можно просто у друга отсидеться, короче. Чем дольше потакать такой глупости, тем больше мамочка будет дуреть. В реальную жизнь человека верните.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м-да... а если уйдет, и не захочет возвращаться? в общем, капец полный ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может это прозвучит грубо, но не стоит вам лезть с чужую семью и их отношения. имхо.+ на крайний случай есть родители у жены брата, а вы тут при чем?[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есть куда уходить? И там ее будут обеспечивать и нянчить ее ребенка? + Папе надо с самого начала показать, что он не кошелек на ножках, а отец и имеет право на общение с ребенком и уход за ним[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, спасибо, вот уже вроде реальный совет. До замужества жила у мамаши-идиотки (сорри, но иначе просто не могу ее назвать). Спасибо еще раз, уже есть что сказать братцу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да ее попустит на следующий день)) пусть у друга пару ночей переночует или у вас - даже вещи может не забирать)) главное ей обьявить что " ухожу, вещи потом заберу" и денег не оставить))У жены мама есть? Быть готовым к переговорам с тещей - пусть вменяет свою дочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, чтобы он, как сказала Василиса, не "размазывал г...но по сковородке". Нет - так нет, дорогая. Подумаешь - приходи, приму. Один раз, и чтобы мне без фокусов. Мужик он или где? Распустились тетки, ишьты[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брат не родной. Но и не чужой мне человек. Жалко ребенка.Жалко братца.Жалко братцеву маму (мою тетку).Бабушку жалко.Все переживают, а сделать ничего не могут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там теща как раз невменяемая (( Именно она и подведет их к разводу ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой бабушкав таких случаях говорит.... бывает корова когда родит як здуриє не кого не підпускає до теля....со временем пройдет.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ни при чем, в общем. Но совсем отморозиться не могу ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем поняла про бабку. Что за бабка и как помогла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слава богу, будем надеяться... А то я еще таких психозов послеродовых не видела, но подозреваю, что это именно он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это прекрасно. С вменяемым мужем легче и выгодней жить, чем с мамашей такой [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала на мамском: так понимаю, масла в огонь подливает теща? если так, то все решиться, только тогда, когда маман перестанет лезть в молодую семью, посоветуйте брату отвадить тещу от дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чем это поможет теще и ее дочери? сделать-то все горазды, а вот мозг включить...Тем и мотивируйте[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда разгул гормонов трезвая оценка настоящего и возможного будущего сильно страдают.Скорее всего это пост-родовая депрессия, и диагноз "дура" совсем неуместен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что делать? ходить за покупками, готовить еду, убирать квартиру... ИМХО попуститсяхотя странная реакция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б точно не вернулась. и таких, как я (с прибабабахом) хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с помытыми руками., чего уж там. мужики зачастую не брезгливы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что бы вы посоветовали? Если у вас похожий характер, какое бы действие мужа на вас повлияло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он все моет, не только руки :-)) - это жесткое условие жены: в квартиру только через душ с полной помывкой. И чисткой зубов :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во повезло вашей невестке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а поотом невестка будет говорить, что ты сестрицу свою слушаешь , да маму...... никогда не смогу уважать мужика, кот с вещами туда-сюда бегает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно. Это я в сердцах, каюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах