Что делать?. Жена не подпускает мужа к ребенку (копирую с мамского)

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

йопть, и это ж молодая, сочувствую брату, может поговорить, узнать чем вызван страх? забобоны? гиперопека? невсивдома?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, именно от тещи основной напор. Прошу практических советов: как он может отвадить тещу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда пусть спросит, чего боится, заразить если да то чем, как оно передается. если просто брезгует , то голову лечить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, запишу как совет. Может, логическая беседа поможет... Хотя, если это фобия, то разум может и не включиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вестись на провокации..а вообще тихо, спокойно, твердо...есть такие тещи, неугомонные...теща с тестем как живут? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это не могу? Можете. Другое дело не хотите. [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ряд действий. спокойных , уравновешенных, логичных и направленных на конструктивное решение проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодому отцу просто необходимо стать деспотом не бить-колотить жену, а в смысле стать хозяином в своем доме. Установить свои правила, а не понравиться жене, скатертью дорожка, иди к своей матушке, она тебя поймет и поддержит. Это мое ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто говорит туда-сюда? Раз - туда, и после слезных просьб - сюда. ВСЁ [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть грубое выражение не отдаете дочку замуж - (лю)...бите ее сами. извиняюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, а что-то конкретное? каких действий ряд?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спорный вопрос. Я хочу не знать этой проблемы, но я ее уже знаю. Я помню, как рос этот мальчик, как тяжело было ему и его маме. Я помню, что едва начав зарабатывать, я уже помогала ему, переживала за его судьбу.Мы уберегли его от нескольких несчастий... Но речь не об этом.Я бы хотела ничего не делать. Но я не могу! Мне не наплевать на этого человека, и эта ситуация мешает мне спокойно жить.Кроме того, мне очень жаль детей, у которых родители развелись из-за глупостей и выращивают обиду друг на друга. Дети от этого очень страдают (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разведены они. По той же причине - тесть говорит, что мамаша девочки была невменяемая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поговорить! это должно быть главным действием....с женой надо разговаривать....а не жаловаться сестрам....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже написали. помогать по дому. конкретно поговорить чего боится. если соплей боится, ну пусть наденет повязку марлевую. пусть переведет в шутку эту же повязку. ну когда плохо себя чувствует, пусть и правда сам смотрит, надо ли близко гулять. пусть скажет жене, что если она сама, то пусть не говорит и не сетует, на то, что она сама. пусть пригрозит тем, что привыкнет к вольготной жизни.да что он, не умеет конфликтов разрулить? тут надо смотреть каждую ситуацию не опишешь, масса тонокостей, возникающих из ниоткуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и пусть он скажет жене, что жена должна с мужем говорить, а не с мамой. а хочешь с мамой - значит все будешь делать с мамой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не. мекс выше писала...про множественные пробежки...пока не дойдет.... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха! послеродовый психоз у мамы! У моего папы был послеродовый психоз, он на меня родственникам разрешал смотреть только с порога комнаты) По существу: все пройдет, и чем меньше консультантов будет активничать, тем лучше для молодой семьи.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) а потом все опять веренется, и опять туда, слезы-сюда.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот...маму в сад..иначе доча пойдет по ее сценарию [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если не мужик, пусть бегает, только денег дает. Я выше написала про "предупредить" и "один раз" [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поправочка: он никому не жалуется, но свекровь заметила эту странность, когда была у них, а потом начала вытягивать из сына факты. Так это все и выяснилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если не жалуется...чего бежать впереди паровоза? он может до разговора со свекровью..и не знал, что такого не должно быть..и считал это нормальным.....а вы своими действиями можете разрушить чужую семью....у каждой семьи свои погремушки...а у вас в этой ситуации испорченный телефон.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не считал он это нормальным. Когда мама вытянула его на разговор, он, конечно, рассказал обо всем. Читайте = жаловался. Но я считаю, что лучше жаловаться, чем замалчивать такую проблему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах