Реакция на оскорбление

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если он видел, что Вы "фотографируете" его номера, вредить вряд ли станет как правило, такое вредительство делается анонимно. а какое тут "анонимно", если есть подозреваемый :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажется, что "немало стоит" именно помощь, а не никакое не осознание. Остальное называется трусость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я говорю о том, кто в этой помощи нуждается, я думаю бабушке было все же приятнее, что кто-то пытался ее защитить, а не просто видя безобразие прошел мимо..трусость это видеть, что кто-то нуждается в помощи и не оказать ее, мотивируя, что смысла нет, имхо[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, два раза слетело))) Опять пишу:+ Сидит бабулька, на нее матом орет придурок, Вы интеллигентно делаете ему замечание. Он и Вас матом. Дальше Вас цитирую: "Можно достойно сказать: мужчина, я Вас не оскорбляла, попрошу и меня не оскорблять!" РазвернутьсЯ и уйти. Ну и чем Вы бабульке помогли? Ибо придурок все там же, и все так же оскорбляет старушку. И что вынес из Вашего диалога придурок? А вот что: Влезла какая-то курица со своими нравоучениями, нявкнула что-то, была послана нах* и свалила, так с ними и надо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээ, где это вы меня цитируете? я такого не писала)) внимательнее смотрим на ники, да))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ААААААААААААА!!!! Сорри!!! Окосела совсем на этой работе))) ток дорвалась за весь день)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но все же, кто что осознать должен был?)))_
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ниже написала анониму _______ :))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах