Реакция на оскорбление

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пятиэтажным матом. Это не неинтеллигентность, в данном случае, а мимикрия. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детский сад... это не хватило еще дури ни у кого забрать телефон у Вас и запустить об стену... Настоящие хамы Вам не попадались. К счастью) Похоже на то, как в детсаду :"А мой папа в милиции работает")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не в состоянии разговаривать на языке оппонента, не вступаю в полемику :). по теме - накрыла бы его трехэтажным громким матом, а потом вежливо бы извинилась за несдержанность 6)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и чем бы вы бабушке помогли своей интеллигентной речью? Можно тогда было и молча пройти))) Эхвекту ж никакого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, а сейчас мой старший брат придет... Это как в воспитании: никогда не угрожай тем, что не сможешь выполнить. И потом, на "мужа милиционера" он окажется сам милиционер, и что?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сама не сдержалась. Терпеть не мог хамов и хамок...но понимаю, что своим замечанием их не перевоспитаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечаю в том же духе. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, хватает ума не связываться с теми кто может что то у меня забрать.... и хватало ума, на таких вызвать ментов "настоящих", а те кто орет матом на пожилых консьержей, в большенстве своем, быстро ретируются от таких спектаклей.....[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как в анекдоте про наезд братков на деда.... сын с птицами работает (беркут)))))[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

%)))))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я реагирую под настроение Могу трехэтажным загнуть,могу спокойно пройти мимо с улыбкой,по разному. Для меня главное не как я выгляжу в глазах других,а как я себя чувствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не смешите, ретируются, а как же. Ретируются, когда ор подымешь на всю улицу, чтоб действительно кто ментов не вызвал, а интеллигентную барышню вряд ли кто испужается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется осознание, что кто-то хотя бы попытался прийти на помощь уже немало стоит) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осознание? Ну-ну...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой максимум - даже если Вы будете всех оскорблять член у Вас от этого уже не выростет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже на случай более серьезных ситуаций а Вы не знаете, чем помогает пистолет? напугать, как минимум, защитить себя[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы тоже вступилась за бабушку. И поинтересовалась бы в какую же квартиру ЭТО направляется, чтобы было куда направить наряд милиции. А что до того, чтобы получить по лицу - очень сомневаюсь, что ОНО бы осмелилось. Обычно дальше слов у таких субъектов дело не идет, поскольку трУсы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

профессионалы говорят, что доставать любое оружие нужно только в том случае, если собираешься, и умеешь! его использовать, сильный мужик может абсолютно не испугаться, а наоборот отобрать и применить его против владелицы...[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смелые значит бьют?:)) бьют женщину как раз трусы, имхо() .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

содержательный ответ) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну меня не сильно то и ударишь:) когда я на каблуках, то редкий мужчина меня выше:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не было на него нашего товарища- он всегда вступается за бабушек,женщин и слабых. как раз такие здоровенные хамы по его части)всегда заставляет извиниться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну при чем тут рост? риск получить по физиономии есть в любом случае.. .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, но рост он есть рост... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах