Реакция на оскорбление

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Интеллигенту от себя спасенья нет" (с) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бесперспективно, к сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Крещатике я такое пьяное хамло сдала ментам ,даже не поленилась пройти с ними в отделение заявление написать [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"от***шь у меня щас" - давай, доставай, так отсосу, что тебе больше ссать нечем будет.... Хотя давайте лучше беркут вызовем... вы их пошлете нах и предложите им отсосать...гарантирую, что 1000 и 1 ночь вам будут обеспечены.Вот же ж гнида......сочувствую и вам, автор, и бабушке....Я б тоже мимо не прошла б ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молчу и не спорю. Для меня оскорбляющий женщину "мужчина" - это вообще некое недосущество среднего рода, просто бешеное животное (да простят меня животные за сравнение), которое может нанести физический ущерб, а потому провоцировать сие недоразумение не считаю целесообразным, а вступать в какого бы то ни было рода дискуссии с оным объектом нахожу ниже своего достоинства.[+sign]"Не" с глаголами пиши раздельно.Перед "то", "либо", "нибудь", "таки" поставь дефис.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настоящим русским матом не умею... Однажды, в подобном случае, сказала: "Как вам не стыдно, вы же старше моего папы!". Не скажу, что эффективно, но этот дядя по всей видимости расстроился, т.к. он-то считает себя молодцом хоть куда и в модных брюках, а я на его дочку ну никак не тяну (по его ощущениям) :).Хотя, по правде говоря, я б его лучше обложила, т к. сказала и почувствовала себя детсадовкой :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, чтоб гарантировано - никак.....оно ж неадекватное....имхо (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со всем согласна. Характер не горячий, терпеливый, но тут НЕ СМОГЛА не вступиться, очень бабушку жалко стало. Не было у меня вариантов, вот не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я начинаю очень убедительно начинать звонить своему мужу и обещать обидчику апокалипсис) или я убедительно это делаю, или что, но понты сразу куда-то деваются) А еще у меня есть пистолет, но об этом пока никто из хулиганов еще не знает[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а муж у Вас есть?) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) моя коллега раз одному выдала : "Молодой человек, извините, но не могли б вы быть так любезны, чтоб оставить меня и моих соседей в покое и никогда больше не беспоить нас своим присутствием...."МЧ завис...через минуту спросил : шо ты сказала ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я в главную целила :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за мнение, но считаю ниже своего достоинства не защитить беспомощного старого человека и сделать вид, что так и надо всем разговаривать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорово, но тут было трезвое и почти Кличко :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, уважаю! Честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я пишу о том, если вдруг кто-то нападает лично на меня. [+sign]"Не" с глаголами пиши раздельно.Перед "то", "либо", "нибудь", "таки" поставь дефис.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Консьержки - это отдельная история на меня недавно одна так наехала, что я ее послала, прямым текстом. Тоже была старенькая, но это не дает ей повода мне говорить гадости, на моих детей орать матом, рассказывать что с коляской я пройти не могу и тпЕще одна, тоже старенькая, любит стоять посреди дороги около дома и на проезжающие машины палкой махать. И где вообще дети таких "стареньких консьержек"? Там явный неадекват, но со стороны может показаться, что неправ оппонент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно достойно сказать: мужчина, я Вас не оскорбляла, попрошу и меня не оскорблять! РазвернутьсЯ и уйти. Я неадекватами лучше так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отэта классный ответ))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так на мат у него 100 заготовок есть, а на такое далеко не сразу придумаешь что ответить))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказать: доставай! снимай штаны! 99.99 % он не снимет штаны, ну и повода дать по роже тоже вроде как нет))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Если на меня, могу промолчать. Но если наедут на старика, срывает крышу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и чем вам поможет пистолет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах