Пора смириться с тем, что тайм из гоу...

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пора смириться с тем, что тайм из гоу... Все о чем-то надеялась, мечтала, искала какие-то направления.В итоге родила в 32 и теперь я нулячая постдекретчица и выходить на 3000 не вижу смысла вообще!Муж конечно подталкивает к выходу, но в чем смысл???Потратить из 3000 минимум 2/3 на обеспечение рабочих трат?Проезд, еда, шмотки, обувь, лекарства от вирусов из общака и офиса?да, моя подруга вышла и ее опыт я пыталась примерить, но это надо по жизни иметь низкий порог радости и радоваться даже тому,что в офисе чай нашару и это якобы плюс. Может и осенняя депресуха, но не вижу смысла уже.Бездетные или незамужние еще могут рискнуть-пойти в вабанк...А тут уже ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тайм из ган)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю..тут тема есть про девушку, которая вышла именно на 3000грн (по моему)и тоже сокрушалась, что это мало и нет смысла. А сейчас работает и довольна, и даже откладывать получается. Отличный пример для других.На работу надо идти хотя бы для того, чтобы одеваться, краситься, общаться. Бо в вечном декрете и зачахнуть можно.Муж зарабатывает прилично, я так понимаю? Он основной добытчик? Тогда смело можно идти на работу для души, для "выхода в люди". И рано Вы на себя забили, рано! Вы еще молоды и полны сил! Пы. Сы. Я в декрете сейчас, крыша уезжает не по детски без работы)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тайм из гоу? это что должно значить? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойти в вабанк))) там из гоу, тоже мощно))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(в главную) Называется "Может ну ее нафиг эту работу" -гляньте, полезно. К Вашей грамматике придираться не собираюсь, Вы же не филолог?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не начать с малого, то до большого можно так и не добраться, а если не радоваться мелочам, то можно так всю жизнь провести хмурой серостью. хм... а нам сегодня командировочные шоколадки классные привезли... вот, радуюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, нет, с тем, что тайм ИЗ ГОУ, я отказываюсь смиряться и вам не советую :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К моей грамматике?) Я как раз филолог) и именно английского, но не стала исправлять автора. Видимо, на эмоциях написано)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет смысла, да , найти что-то другое? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родила в 36, но в декрете не сидела, чтобы не стать нулячей() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, я имела ввиду, что не буду придираться к грамматике автора. А к Вашем посту примазалась только с названием старой темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую, Вы многое потеряли в жизни)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полегчало, сострадательная ты моя? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, максимум - зэпэ в 3000:)))) [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шоб вас с вашими инглишем -ИЗ ГОУИНГ или ХЭЗ ГАН у автора походу - хзн нот стартед ивэн[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это только меня коробит от слова "общак?". Ну её нафиг работу за 3000. если она Вам неинтересна и не нужна.... А чем заниматься будете? То есть, одно дело-ребёнок-развивалки-книги-хобби-бассейн-дом, и второе-тётка на скамейке, обсуждающая новости из сериалов.кем будете?[+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам пятёрка :)))) меня тож резануло авторское
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже поняла) ничего страшного.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не могла себе позволить сидеть в декрете, чему сейчас очень рада. Но, даже на Вашем месте, я бы вышла на 3 тысячи,е сли , конечно, есть вообще желание работать. Закончится кризис, зарплаты пойдут вверх и Ваша - тоже, а , если у Вас будет нуль, то он не увеличится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря чего Вы хотите от дальнешей жизни, вариантов у Вас много. Ограничений мало. Остальное надумано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а уж как Вам сочувствую!))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда говорю-а если завтра муж без работы останется, ттт конечно,но и три тысячи-деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах