Пора смириться с тем, что тайм из гоу...

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так а зачем вы употребляете английские слова, если знакомы с этим языком понаслышке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну детей лишний раз к врачу водить не нужно. у меня малой застрахован и ходим по врачам только в случае необходимости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была шокирована недавно результатами опроса украинцев по поводу зарплат. Так вот, большинство мужчин не согласны выходить на работу, если там недостаточно высокая зарплата.А большинство (!!!) женщин охотно выйдут на маленькую вначале з/п, если будет интересная работа + перспектива повышения.Этим фактом часто пользуются работодатели - нанимают опытных женщин за копейки, наобещав им перспективу впоследствии, а потом просто ждали, пока женщина сама не изъявит желания уйти, и нанимали ей такую же непритязательную замену.Я это к чему?Не снижала бы планку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

захотелось, показалось что это слова из какой-то песни не думала, что это форум английской филологии со строгими правилами создания тем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и причем здесь? Я лишь о том что до моего декрета 4000 были нормалевыми деньгами.А теперь после декрета уже 3000 и в нынешнем состоянии это бессмысленно.Так как няня стоит столько же. И даже если платить что-то более симфоличное бабушкам то смысла если не 0, то максимум 0,5!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну раз нет смысла - о чем тема то? нет смысла - не работайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохого? в бессмысленности начинаний на данный момент. А если ждать дальше то после 35 так вообще как пишут в соедней теме.Да, дурой была. Надо было как вы в 20 рожать. Только сейчас понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще, да но на первом году хочется же для профилактики сводить к ортопеду, неврологу и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы запишитесь к терапевту, а тому скажите, чтобы обосновал страховой поход к нужным вам врачам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так об этом и речь же!! Одни делают карьеру до 30, рожают в Исиде без отрыва и выходят на свои 2 тысячи уе в свою квартиру.Другие рожают в 20 по молодости не замечая трудностей и в 23 начинают карьеру с чистого листа и свежего мозга, радостно перебирая предложения компаний "до 35".А я вот дура - ни к умным, ни к красивым((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема о том, что время ушло и пора смириться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рожают не только в Исиде, не волнуйтесь вы так за их доходы и квартиры + думайте о себе. Я уже выше говорила - определитесь со своими целями в жизни. У меня есть подружка, которая призналась себе, что работать она не хочет и не будет, но она всю жизнь живет за счет мужчин и ее обеспечивают одновременно несколько мужчин и она это умеет делать. Если вы этого делать не умеете - поймите, что вы умеете, тогда будет легче определиться с целью в жизни и соответственно - добиваться этой цели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда пора и помирать ложиться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... так конечно, но - если опыта нет, то да, можно пойти и в контору попроще и на зп пониже, потом, если будит получаться, или переманят или фриланс кто даст а небольшая зп + фриланс - это больше чем большая зп ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не обижайтесь, но у вас и в русском тексте столько ошибок, что....короче, мечтать не вредно (с) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а садик зачем придумали? я вышла сейчас после декретана 3000 и вожу ребенка в сад...не вижу пока проблем...для меня работа -это еще и приятное времяпрепровождение+ можно конечно и на 5-10 000 работать и не видеть света белого, но меня устраивает, что у меня 31 день отпуска, могу уйти-прийти если надо раньше-позже..отпроситься на день без больничного и т.д...[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, вот в том и фокус, что не причастие если бы причастие - как раз было бы "has".Именно прилагательное - adjectivehttp://www.google.com/search?defl=en&hl=en&q=gone&tbs=dfn:1Соответственно, is здесь не вспомогательный глагол, а самый что ни на есть основной.[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чёт я нивтеме - куда в 35 моск уходит? 0_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эвей :))) в астрал :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поискать что-нить поприличнее, не? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка, вы еще на 3000 после длительного декрета с ребенком попробуйте найдите нормальную работу с вменяемым графиком, где начальство будет вас в 18.00 отпускать и нормально смотреть на ваши больничные при этом не компостируя вам мозг 8 часов в день и 40 в неделю[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыыы) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В амвей ;) А попа - в орифлейм ;) Автор, сорри, но... Нет у Вас причин для такой уж тоски и вселенского "смирения".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) действительно страшно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах