Пора смириться с тем, что тайм из гоу...

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо, но Метро меня меньше всего интересует. Та думаю и я его)))Инглиша не знаю. Вышки нет. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему же?? Смотря в какой!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написала уже, что если удовлетворит местоположение и коЛЛектив - з/п не имеет значения.Страховка? А что это?)))) 33 года без нее живу : ))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: ) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе у вас страховая, в первый раз слышу, чтобы оная покрывала профилактические осмотры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешно читать - в Вашем-то возрасте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а при полном нуле навыков как правило очередь из работодателей.. и все, вот буквально все горят желанием денег заплатить!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно зайца научить курить не нервничайте, право дело))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из ган - нормально, так говорят :) Послушайте мульт Рататуй на английском, он там причитает: "eggs are gone", открыв утром холодильник :)Хотя правильнее, конечно "time for that has already passed". Или: "the window of opportunity has passed""there was a limited time for this to be completed and...""the time frame for ___ has already passed""she missed her window of opportunity to develop the skills needed for _______ industry""sorry buddy, you are too late!""you snooze you lose!"...Но у автора скорее вариант "time is passing", причем "very fast". Нужно что-то решать (я бы вприпрыжку бежала в офис)..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Time is gone - вполне правильно. Грамматически "gone" здесь не глагол, а прилагательное.[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже причастие, наверное:) партисипл 2 :)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))0 [+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та было б желание..... еще есть время даже выучиться чему -то новому это все отговорки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла, вот и спрашиваю, что за страховая, у меня ВИП страховка, но если я позвоню и скажу, что хочу просто сходить проверится, то меня пошлю лесом, страховая покрывает только болезни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну спасибо всем за абсыр................ Теперь точно знаю,что нет смыслов никаких.Оказывается всем кто учил в школе неанглийский дорога в дворники, а 3000 просто верхний предел мечтаний.Странно, что никто не вспомнил преславутые 35 лет,за которыми мозг уходит эвей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пассив?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да на себя то ладно, а вот на ребенка как-то не хочется наговаривать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах