Пора смириться с тем, что тайм из гоу...

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Всегда есть альтернатива...можно работать самому на себя по удобному графику Правда, придется освоить различные навыки[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хэз гАн - это имеет "наган" гон, лост, хистори - более актуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне интересно, зачем вобще писать на английском, если не знаешь его? по-русски нельзя?))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что плохого в 3000 грн при нынешем вашем личном нуле? даже если это рабочие траты.все равно вы выходите не в минус, а с чем-то своим в итоге.да и потом, даже в 35 нужно начинать с чего-то[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ей ведь хочется выйти сразу после декрета на 20 тыщ, а за 3 чё жопу парить??? можно подумать что в 32 и с ребенком жизнь закончилась, надоели уже эти нытички ей богу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в 45 вы повеситесь?? потому чтотайм уже гоунах и если в 32 не было смысла чего-то достигать, то в 45 не возникнет и подавно заведите себе огород и капусту выращивайте, всё-ж польза будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем тут 99% пишут на русском, если не знают его?) [+sign]"Не" с глаголами пиши раздельно.Перед "то", "либо", "нибудь", "таки" поставь дефис.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зря Вы так, автор. 3000 это не так и мало.Моя знакомая после декрета вышла на зп 1186 грн.(соцстрах). Я сейчас в активном поиске работы, согласна и на меньшее, для меня сейчас главное не зп, а опыт, навыки. Вы еще попробуйте найти работу на эти 3000 тыс..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, русский я однозначно знаю луТше английского) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только меня эти темы про 3000 удивляют?не, я понимаю, если вы супер -пупер спец в декрете были 3 дня и теперь на 3000 выходить не хотите, но вы же сами себя описали: нулячая декречица..ну сидите дома и ждите манной небесной..сорри если че[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что надо с чего-то начинать. ну год на 3000 поработаете. там глядишь повышение.. подтянете навыки, языки и на большее сможете претендовать. а если ничего не делать, на голову не упадет работа на 10-20 тыс..[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 вышла на 3000 грн и довольна аки слон..дело ведь далеко не только в деньгах=-) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, что автору как раз в декрете можно и инглиш подучить/:) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 3000 уже не деньги...ню ню...() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, фантазерки..() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну они-то не деньги - это факт, но надо что-то из себя представлять, чтобы претендовать на больше [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я о чем и пишу....если там тайм из ГОУ, то еще и на 3000 претендовать придется долго..() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, нужно искать себя. Любимым делом можно и за 3 тыс. заниматься. А нелюбимым - за такую сумму нет смысла. --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешная вы и молодая ишшо) () [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, что муж обеспечивает достаточно. так в чем проблема? сидите в постдекрете, занимайтесь семьей, собой, мужем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас на самом деле профессиональный продуктивный возраст еще впереди, а если учесть, что пенс. возраст повысили для женщин до 60, то четверть века для карьерных свершений не так уж и мало.А вы не видите смысла?С ума сойти, меньше ликарь читайте, тут любят понаписать, что не хочу работать, а зачем, а муж зарабатывает, а женщина должна себя любить, холить и лелеять, и домохозяйка нынче тренд. Но не стоит забывать, что ситуации у всех разные, кому-то в 25 уже облом работать, потому что смысла нет, а кто-то в 45 активно занимается карьерой и останавливаться не собирается. У кого-то есть средства и бэкграунд на то, чтобы вообще не работать, а кому-то эти три тыщи гривен хороший заработок и решают массу проблем.В одном вы правы, что время уходит, если я правильно поняла ваш спич на английском, и чем дольше вы ничего не делаете, тем меньше в итоге вы стоите, тем сложнее будет начинать с нуля...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор пишет, что муж подталкивает к выходу. Значит не лишние деньги жены в семье будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсю! Я бы и на полторы вышла, если бы работа удовлетворяла мои требования. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гоунах))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах