Что можно подавать ребенку , чтобы как то успокоить нервную систему? (копия с мамского)

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ок. Сделать ничего нельзя. У вас не такой ребенок как у всех. Ситуация безвыходна. Ребенку таблетки посильней. Такой совет вам больше нравится?[+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это за 15 минут все можно узнать... в принципе он дружит только с одной девочкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем Вы говорите не трогай кота? Говорите - будешь его таскать, он даст тебе по носу когтями и спокойно шинкуете капусту дальше или стираете носкиили что вы там делаете в этот моменткогда кот даст когтями - а любой кот даст рано или поздно - жалеем ) И спокойно берем зеленку и замазываем нос. И нос продезинфицирован, и память надолго ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работа, что молоко, которое убежт, если вы 15 минут росто покувыркаетесь с ребенком на полу, постоите на голове и подержите ребенка за ноги, чтобы он походил на руках?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или вы боитесь, что ребенку понравится совместное времяпровождение и он от вас не отстанет, и тогда вам придется постоянно с ним ирать, и вы не сможете в тишине полежать и посмотреть телик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Мой ребенок со мной шелковый, но только у нам приходит бабушка (моя мама или свекровь), то всё: начинается нытьё и истерики Бабушки обвиняют меня, истерики усугубляются. Бабушки за дверь - опять шелковый ребенок. В последнее время такой фокус стал проделывать с папой, потому что папа вдруг решил обвинять маму:"Это ты во всём виновата". Помог серьезный разговор с папой и истерики при папе прикратились. У меня такое впечатление, что ребенок специально истерит, чтоб я наказала, а потом чтоб меня ругали (бабушки, папа), что я не так воспитываю. Он что ли удовольствие от этого получает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять не понятно мне. пообщаться с ребенком вам хватает 15 мнут, а дальше а-дью гуляй сам, и вам же не нравится, когда в гостях через 15 минут ребенок истерит и вам приходится уходить. вам не хватило 15 минут пообщаться с друзьям? очень странно.мой диагноз - банальная детская ревность!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читать не любит, только из под палки все остальное...тоже разве что гулять по пол дня.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос в том, что вы делали до 6-скоро7... Но он уже риторический. Он поистерил, вы сорвались и тоже поистерили. Это понятно. Что потом? Включили телевизор и смортим дальше? Конфликт исчерпан? Он добился своего? Причина истерики устранена? В чью пользу? Что ему бывает за саму истерику? [+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да кот его и кусал и царапал сколько , что другому бы уже хватило, коту почти 5 лет и он постоянно это терпит....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я действительно уже от всего устала я уже дошла до того что не хочу утром открывать глаза...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не читать. Мой тоже сам себе еще не читает. Я ему читаю, чтоб отвлечь:"Пойдем я тебе книжку почитаю" Или просто картинки в энциклопедии посмотреть. Если ребенок ничего не любит в свои 6 лет, то чем Вы все эти 6 лет с ним занимались? Чтоб ребенок любил конструкторы, мама должна сама сначала складывать и показывать. Потом ребенку захочется попробовать самому. То же самое с пазлами, раскрасками, машинками. Сначала мама показывает игру, потом ребенок играет сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос в первоночальном посте неверный. Верный - что можно подавать мне (автор, вам), для успокоения нервной системы. Да и все остальное - это вопросы к себе. Мы все дети своих мам.[+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я так пью и успокоительное и снотворное и вешу 45 кг при росте 172.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все. Я пас:). .[+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас конструктров и свего осально было целый багажник - все надоело и отдали птому что не було уже куда девать....один раз сложили - все надо новое...старое не надо.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что Вы хотите от невролога? Моему ребенку назначают успокоительное все врачи, к которым мы ходим, включая кардиолога и инфекциониста, потому что он начинает ходить по кабинету и вопросы задавать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенок может уставать, разберитесь в причинах. Вы спрашиваете как дела в школе?Лекарства еще успеете() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маска, я тебя знаю, кажись. [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это к психологу, а не к неврологу для начала - обоим а гомеопатией какой лечились, если не секрет?[+sign]Хорошее в этом году лето было. Еще и на выходные пришлось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уроки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и все? а для души что? для интереса? съездите на вднх, возьмите велики на прокат и покатайтесь ВМЕСТЕ, на каток сходите, за грибами съездите, даже если вы в них не разбираетесь, просто пособираете какие-то да выкинете, главное ВМЕСТЕ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там все препараты делаються на заказ по рецепту, я уже названий не помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ходим куда то постоянно, а потом я больная лежу потому что нахожусь вся на взводе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем ремнём? хотя иногда и это нужно просто установите границы и покажите, ЧТО бывает с теми, кто их нарушает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах