Что можно подавать ребенку , чтобы как то успокоить нервную систему? (копия с мамского)

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кому? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я бы не сказала, что только дома просто он хочет делать то что он хочет, а в гостях же так не будет, там то не разрешают, то нельзя, поэтому не хочется, к тому же все взрослые, типа не интересно . никто его не слушает, вот поэтому и "хочу домоооооооооой".....психи на этоу почве...но это я как пример привела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о спасибо! я про него совсем забыла,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не лупить же мне его при всех было? и все говорят вы наверное идите - потом встретимся.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем лупить? :) Дать почувствовать, что в этой стае главная Вы и будете поступать, как Вам удобно в данный момент [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аккуратней с ним без показаний. Передозировка магния - это невесело [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как? когда он орет и психует, а все говорят давай я тебя проведу , лучше потом встретимся.....- дальше позориться?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, а что вы хотите от успокоительных? сделать из ребенка зомби, чтоб сидел молча и слюни пускал? может сразу лоботомию? сорри за резкость, но ваша проблема не в нервной системе, а в разбалованности ребенка и вашем всецелом потокании его желаний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И при чем тут нервы? Вы меня, конечно, извините... Я не сторонник физических мер воздействия. НО... Даже у меня в голове первая возникшая мысль - по ..опе! Так не уважать себя и над собой измываться я бы не позволила. Что значит - не хочет? А что такое "надо" он почему не знает? И что дадут таблетки? Он захочет делать то, что не хочет (как вы сказали)?[+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крутит вами как хочет. Извините, но, по-моему, Вам не Магне нужно... а пересмотреть воспитание [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"При всех" - это очень важно в вашей формулировке:). Вам важно, что думают все? Дома лупить можно?На всех надо бы начхать и делать последовательно все, чтоб ребенок понял, что за причиной будут последствия, что если не уважать мать, сладко не будет.[+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а что мне сделать? да я стараюсь никуда его не брать, но иногда просто не получается...постоянно орать?...тоже уже нет сил..ничего не разрешать?....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А повоспитывать никак? Или до 18 на успокоительные? Или есть диагноз, но тогда к врачу за советами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пробовали на примере дать прочувствовать ситуацию? привести его в какой-то тц/роллердром или еще что-то, дать войти в азарт, и сразу забрать, пусть с истерикой и скандалом (вас там все равно никто не знает), а потом просто поговорить, и объяснить, что так вы себя чувствуете, коггда приходите в гости, а вас просят уйти из-за неадекватного поведения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок совершенно не имеет никаких прав делать то, что он хочет априори. Ибо он - детеныш во взрослой стае и стая диктует, что младшим по званию делать, а что не делатьи никак не наоборотпока Вы этого не поймете, никакие таблетки Вашему диктатору не помогут [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас в семье есть правила? Границы? Расписание? Начните с малого - введите систему наказаний за нарушение ВАШИХ границ. [+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала приведите себя в порядок только спокойная мать может сделать спокойным ребенка. И это не громкие слова. С чего вам быть на взводе причем всем? У вас ребенок страдает, а вы не нашли ничего умнее, чем психовать?[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первым делом Вам надо успокоиться. И перестать метаться в крайности Ваша сила в последовательности действий.Должно быть все очень просто и тупо, как у Павлова.Все хорошо - получаем поощрение, все плохо - по носу разрядом тока.ЭТО В ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ!!! И найдите себя, наконец, в этой семейной ситуации.Вы мама, старшее звено, или сиська-миска-стирать-оплатить школу? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я практически никуда с ним стараюсь не ходить.. но иногда просто НАДО - и это постоянные нервы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, диагноз..... [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более + успокоится маме. Когда вы более спокойно и уравновешенно будете реагировать на "выступления" ребенка, он то же уравновесится.Поверьте имею ту же проблему - очень эмоциональный ребенок. Зачастую помогает полное отсутствие эмоциональной реакции на выходки, оставить минут на 10, перед этим объяснив спокойно свое виденье ситуации. У вас скорее проблема взаимоотношений, немного по разному эмоционально вы с ребенком живете. Главное успокоится и не думать что это проблема нервной системы, нужно просто сбалансировать взаимоотношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый-первый, я второй! Земля вызывает борт "нехочуговорить_". Как слышите меня? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще - не надо запрещать ВСЁ. Надо запрещать. Да, это очень важно. но Вы сами-то знаете, можете сейчас четко назвать 10 вещей, которые НАДО запрещать? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А дома? Дома он ведет себя иначе? "ничего сказать нельзя - крик переходящий в визг, топанье ногами, истерика" - что следует за этим? ваши действия? как вы реагируете на это?и... сколько ребенку лет все же?[+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах