Что можно подавать ребенку , чтобы как то успокоить нервную систему? (копия с мамского)

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а он втакие места и не любит ходить в принципе скажеш идем - так идем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6 скоро 7 , разворачиваюсь ухожу, в другую комнату но я долго не могу слушать истерику....потом меня саму срывает...Дома как когда, на 50% можно сказать нормально........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не при всех а в ванной комнате:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А знаете... Вам нужна помощь. Если вы поверили тете с таблетками для ребенка, то и психолог вам будет полезен. А еще книжки о воспитании детей. Любые подойдут. Ну хоть какую-то базу наработаете. Без стеба.[+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тебя ждала с этой фразой )) и чё я в тебя такой влюбленный?...... [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, может, вам сперва успокоительного - и *инструкцию по использовани...* то есть, книжку по воспитанию? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дома кроме вас еще кто-то есть? А вообще надо в окружени разбираться [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы и в ресторанах так ходим - в ванную комнату:) я говорю, тебе как лучше, сначала в ванную комнату для профилактики и потом ты себя ведешь паинькой или от десерта оторву?:)всегда надо давать выбор:) это ж дети:)[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да есть,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбор это святое, согласная ))) любой чел выберет пожрать вкусно, чем быть умытым тщательно )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"любой чел выберет пожрать вкусно, чем быть умытым тщательно ))" - всёооо :))))) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у ребенка нет диагноза, тогда у вас в семье скрытый конфликт а ребенок не хочет в нем участвовать[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не диагноза нет, но если приходишь к неврологу мы их много обошли - подавайте успокоительное -это один ответ....но то что мы давали не помогает....скрытый конфликт - это как ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно повоспитывать ремнем , но я уже устала от воплей и это мало помогает, потом одно и тоже....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да книжки это хорошо, но то что тамнаписано не все можно выполнить....далеко не все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пожалуй, всем .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да можно,но это приходится заменять тем , что по большому счету тоже не льзя -например таскает кота, то обнимает его что тот царапается , то поднимает за задние лапы..."не торгай кота....", а что мне делать - я телевизор включу - и получается лучше иди смотри телевыизор лишь бы было тихо...хотя телевизор - тоже не хорошо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а просто поговорить пробовали? узнать как день прошел, что понравилось, что нет, про друзей расспросить, рассказать о своих планах и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но это нужно делать просто так, а не во время стерики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вы в это время делаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле почему ребенку нужно что-то включать? чем вы так заняты, что всяески пытаетесь "избавится" от ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опрометчиво [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня всегда работа есть, а иногда просто тоже хочу тот же фильм посмотреть в тишине , когда никто не дергает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не так. Будешь таскать кота - не будешь смотреть телевизор 3 дня. И предлагать взамен не телевизор, а книгу, игру, конструктор, краски (что он у Вас любит?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, а что вы делаете вместе с ребенком, окромя совместного ора друг на друга?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах