Срок годности измены. Длинно, да.

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Нефиг вам делать. [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юль, ну так хочется быть уверенной на все сто, чтобы только и свет, что в окне, только бы и мужчина один он, чтобы я для него была одна я, которая тоже свет в его окне...Замазали, конечно, сегодня.Ложечки нашлись, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень образно и очень верно.Да, Вита, спасибо.Такое ощущение, что фундамент, на котором все это держалось, который казался монолитом оказался болотцем.Конечно обидно, конечно пью пустырничек, чтобы снять пики, конечно мы все это проедем, но осадочек.... нда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас с тех пор были а) свадьба, б) рождение ребёнка. считаю что принятие этих двух решений анулирует всё, что было до ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно))) но какие-то примеры у вас детскисмешные)))))Он на меня не ругается никогда вообще.Есть у меня знакомка, у нее муж очень богатый человек и очень гулящий, даже не гулящий, а блудливый. Не считает нужным особо скрывать свои походы налево. Так вот эта дама как только что- то заподозрит, сразу скандал с условиями, то ей в Мадрид надо для успокоения, то новую машинку.А недавно она так обеспокоено говорит- что-то мой вовремя домой приезжает, никаких леваков, а я тут шубку присмотрела.Вот не хочется в эту плоскость скатываться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня поспокойнее, поэтому принимают вашу точку зрения без всяких протестов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень мудрое замечание. Подходит практически под любую тему, что характерно ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы)))) прикольно,да? )) у мня тоже так ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю. но выбрал-то он вас! а не их! вот это надо ценить и гордится собой, что победила всех.выводы, думаю. сделаете оба. осталось придумать, каким способом примириться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль подливать масла в огонь, но не могу промолчать.... тут как раз все наоборот и автор права. если тогда, на накале чувств, то теперь, когда свадьба и ребенок сделали отношения более рутинными.... я бы забеспокоилась бы на месте автора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы блин даете)))) я бы даже внимания не обратила)))+ мне были бы ценнее те 6 лет и все то, что было на протяжении этих 6-ти лет..смотрите на его отношение к вам сейчас, а тогда это пыль и давно мхом поросло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беспокоюсь но что делать теперь, чтобы этого небыло тогда - я не знаю.Хочу доверять слепо, как раньше, боюсь быть подозрительной, ведь всегда можно найти что-то, что можно вписать в колонку "подозрительно". А потом это накопится......Ойблин, лоботомию мне!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж победила.Только я не вояка, я королева, это меня надо завоевывать.Выводы я сделала совсем неутешительные.Спасибо за поддержку, я в раздрае, спорю сама с собой, кто из меня победит - непонятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тада! Обратили бы, даже не сомневайтесь! я ценю, ценю, ценю..... Но болит и обидно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая чушь, не идеализируйте людей и держите себя в руках. Все мы вольны в своих поступках() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щас крамольное скажу (+) Быть уверенной на все сто в человеке не только невозможно, но еще и крайне неполезно. Для Вас самой. Потому-что малейшее отступление этого человека от того идеала, который Вы себе нарисовали о нем, - и у Вас крушение мира. Возможно, эта ситуация «лайт» и дана Вам для того, чтобы Вы пересмотрели свое отношение к человеку, перестали его идеализировать, где-то в глубине души допустили мысль, что все возможно.Лично я когда-то давным-давно определила для себя отношение к своему мужу так: «Мы вместе до тех пор, пока мне в этих отношениях хорошо». Здесь речь не идет об изменах, пьянках, безденежье и т.д. Все может быть. Я допускаю любое развитие ситуации, потому-что я – не он. И не могу отвечать за поступки другого человека. Но пока мне в этих отношениях комфортно, я с ним. Когда перестанет – до свиданья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))) тоже подумалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не обратила)) для меня важнее то, что сейчас, а не то что было когда-то... и пусть даже в канун моей свадьбы...для меня важно что свадьба моя состоялась, все было на высоте (в смысле отношений) и все 6 лет все было хорошо и счастливо....а письма, да ну их...я понимаю что вам больно и обидно....просто выскажите ему что думаете, скажите что вам обидно и больно и что вы были счастливы и хотите дальше с ним быть счастливой, но вам больно....и пусть что-то придумает сам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, хорошо бы об этом не забывать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, все понятно и правильно, и я все это, конечно же, знаю.Ситуация "лайт" - красиво и точно.Ну я конечно же не продумаю и помоделирую ситуацию так и эдак.Не понравились новые вводные, уж сильно картинка нравилась.Спасибо, Юля!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах