Срок годности измены. Длинно, да.

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

варианты "для восстановиться" есть? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, знаю И он знает чего я стою, равно как и я знаю насколько он мне ценен.Я люблю его. Не сопливо, не эмоционально, а именно люблю-уважаю, люблю-ценю.Но что-то меня жутко накрыло обидой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це пройде. Ця ваша тема - ... можна сказати зайва. Але вона не зайва - вона додасть вам мудрості. Пост нижче прочитайте. Це пройде. Просто кохайте і довіряйте ще більше. :) І ви виграєте! [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обида - это детская реакция причина не в письмах, а в какой-то ситуации из жизни... может, из детства... и не обязательно даже с ним связанная... вспоминайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищу вот. чтобы покивали, что срок исковой давности, мол, того...Боржоми уже поздно.Или бы чтобы сказали "хохо, милочка, если он и до свадьбы, так что за сейчас говорить"Ну и просто среди своих пузыри попускать в жилетку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, с моим папой из детства можно многого наковать, а уж с верностью у него точно было слабо.Может и так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык киваем жЭж!!!!! того срок, того - никакой ОЗПП не примет во внимание! ) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я иначе и не умею или доверять, или отношения утрачивают всякий смысл. Просто я к мужчинам отношусь как "вы слабое звено, прощайте", а он для меня единственный, кому я верю, а тут такая хня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-во из той же оперы ария(((За две недели я бы кончилась, Вы титан!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож, блин, а хреново как если бы вчера.Шиза, блин, множественные персональности. Сижу сама с собой не могу договориться(((Одна я все понимает и даже подруге не разрешает звонить, зачем на мужа глупости наговаривать, а вторая я сжалась в комочек и плачет кагдура
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все верно шаблей тут не размахаешься особо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушать - первую!!!!!!!!!!!!! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пойду дам ей шыыкалатку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но перед этим выплакать вторую ) и - завтра будет новый день )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот не зря говорят, что в шоколад надо чили добавлять.... для остроты ощущений.....не хватает отрицательных эмоций? обязательно надо каку найти.....типа не бывает все хорошо? зачем?сидеть себя и сейчас накручивать...портить себе настроение и жизнь.....чтоб убить свое счастье. не понять мне этого....эх....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше слопайте ее на пару , придите к выводу, что обе - умницы и плюнуть и растереть . вот. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверно Вы еще совсем молоденькая))) мне с каждым годом непонятного все больше и больше. Я уже даже не удивляюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посижу еще может вина еще захотят эти две дуры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то будет девочки, милые, спасибо!Правда-правда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за молоденькую.....конечно )))))) просто мне действительно странно...зачем рушить то, что столько лет приносило радость? про чужие письма даже заикаться не буду...это другая тема....но вот, что вы добьетесь сейчас...накручивая себя? мало ли что было когда-то.....мож вы еще дальше пойдете (в прошлое)...спросите у мужа, а вдруг он в штаны писялся в детстве...это же кошмар просто.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, большое спасибо групповая психотерапия форума - это огого!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че - под шоколад нормуль.) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не за что),+ шоколадку затоптать, вином запить и спокойной ночи!На завтра - легкой головы и трезвых мыслей![+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однозначно писялся! Но почему-то меня это не цепляет)))Я потому и сижу уже пол-ночи и извожу вас своими письменами, чтобы прояснилось, чтобы эмоции отпустили голову, чтобы подумать над очевидными вопросами.Самой эти очевидности в голову приходят только когда читаю чужие истории. Тогда я страшно умная, просто страшно!А щяс обиженная сильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах