Срок годности измены. Длинно, да.

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

дай бог, чтобы в вашей супружеской жизни это было самым большим недоразумением ) все будет хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спсба)) вотки бы, но самой водку моветон)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на что? на письма?ой, да мало ли что люди пишут....женился то он на вас! и счастье все это время вам дарил![+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг)), а если туда перцу , то не моветон, а лечение) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если с огурцом...то и не измена )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смеши) , ато мне горе будет, если разбужу.) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как наши родители хорошо жили! Ни тебе мобилок, ни компов... А чуть что - на партсобрание разбираться поведение всем коллективом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, хорошо... я когда в сад принесла шарики - всей группой радовались , правда ,+ кондратий чуть воспитательницу не хватил и маму - 30 презиков , багаццтва целое!!! а нам ,детям, 6 шт не хватило - группы большие были...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) это что-то!! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыыыыыы )))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деньражження прям какой-то а мы в презы воду наливали и с балкона бросали под ноги прохожим. Не помню чтобы мама ругала нас за это, может у нас их было без счету))) или слово было запретное)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама небось папу подозревала...... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, когда в доме два нормальных ребенка, то подозревать и без папы было кого)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели кошку? О_о [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно обернуть в свою пользу+ допустим задержались с подружкой, муж ругается, а вы ему в ответ, мол я хотя бы с мужиками не переписываюсь, как некоторые, ну и т.д. Есть ситуация, вы уже время назад не отмотаете, зато можете вместо самоедства, перенаправить мысли, как из этой ситуации получить для себя выгоду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может и хорошо,что тогда не узнали?- вы же не знаете как бы сложилась ваша жизнь? вы прожили вместе 6 счастливых лет и проживете еще много счастливых лет) а эти письма ,если потом оглянетесь,с высоты прожитых счастливых лет-покажутся сущей ерундой.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая измена, если он тогда еще и мужем-то не был ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е., если еще не муж, то пускай гуляет? только познакомили или день до свадьбы - одно и то же [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что срок годности этого проступка мужа уже прошел :) (+) Про измену намеренно ничего не говорю, т.к. факт измены не зафиксирован, и поэтому "нечего клеветать на приличного человека", как говорила Барбара Буш :)Что имеем сейчас.В колонке "минус" - только давние письма сомнительного содержания.В колонке "плюс" - шесть лет счастливой семейной жизни, отсутствие каких-либо подозрений в течение всего срока совместной жизни, "правильное" поведение мужа при нынешней ситуации с раскрытием.По-моему, плюсы явно перевешивают :) Поэтому мой совет забыть как страшный сон. Строго-настрого приказать удалять все, что может Вас когда-нибудь так разнервировать :) Потребовать себе какую-нибудь милую "компенсацию" :)У Вас все хорошо! Честно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в измене дело, а в том, что вы узнали близкого человека "с обратной стороны луны" не желая этого. Я Вас автор вполне могу понять...это как канатоходцу завязывают глаза и говорят что под ним пол метра до пола, да и страховка пристегнута... и вот, достигнув почвы, канатоходец снимает повязку и обнаруживает что никакой страховки не было, а шел он над пропастью.Те кто в этой теме говорили что это глупость и бред, пусть спросят у человека, который вышел из дому за минуту до взрыва, или уступил свое место другому пассажиру, а самолет разбился, или заболел, а в том подземном переходе, в котором он обычно шел в то время - произошел взрыв...Ваша тема не про измену... это тема про ружье, висящее на стене. [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, почувствовать себя обманутой неприятно через любое время нет срока давности. Понимаешь, что доверял, а не следовало.[+sign]Время наслаждаться!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 заряженое кстати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человека просто лишили права выбора [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно выстрелит не потому что висит, а потому что проведена "групповая терапия" человека опять лишили права выбора[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах