Срок годности измены. Длинно, да.

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Небыло, но может и потерто не верю теперь ни капельки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему вы себе проблемы на ж...пу ищете. Ну вот честно [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю) , вон у+ сестры ушедший 4 года назад муж, узнав что она встречается с мужчиной скандалы устраивает... Так он ушел к другой и с нею же так живет ... Вот у вас тоже где-то похоже выходит.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы себя сейчас накручиваете , пытаясь найти подвох там, где его нет... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, вы просто ищете к чему бы придраться за 6 лет накопилось мелочей всяких, а это просто стало последней каплей... Подумайте, если бы вы прочитали такой пост на форуме и его бы писали не вы - разве он не показался бы вам пустяковым?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глупо, я ж не спорю обидно только(((Ну вы же сами помните свое "до свадьбы", когда летаешь на крыльях, когда он самый лучший, самый-самый... Он и сейчас такой, только вот он, похоже, тогда не летал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Показался бы. любая из нас, пока это ее лично не зацепит, кажется себе мудрой и взвешенной.Я тыщщю раз знаю, что не надо мужу рассказывать о подобном, пока не поймешь цель лично для себя, а тут прочитала, разревелась и все ему нахлобучила. Что дальше не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не было "до свадьбы"))) ,было+ 1 свидание , 1 ночь вместе - и все))): переезд с вещами и тихий шок у родителей "ты же говорила, что вы друзья!!!"[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и вспомните, что вы - мудрая и взвешенная. ) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, я тоже поддаюсь первому впечатлению и люблю ходить с ним в обнимку обсудить с мужем без нахлобучки - не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас, значит, затянулось Но Ваш вариант звучит сочно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что обсуждать? Он умный мужчина, отрицает все, только тебя люблю, дичал в анабиозе, идиот, признаю, не изменял....дальше рефреном пестня "а я не такой, я не такой, я не такой"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Описка не "дичал" а писалАйпад хню всякую заменяет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На мою думку, ревнощі - явна ознака того, що людина вважє себе "недо..." А ревнощі до минулого, то взагалі найбільша немудрість!На вашому місці я б не зрощувала в собі біль, а культивувала цікавість: "Цікаво, а чому так?". І спокійно б запитала, що рухало людиною, моєю рідною зараз людиною, з якою повна довіра, в той час. Просто цікавість. Не більше. І продовжувала б свою рідну людину кохати, як і раніше. Просто знала б вже трохи більше про неї і її заховані моменти свідомості. [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полный вариант вообще фантастически) , но то такое... + лучше правда постарайтесь уснуть - и завтра на свежую голову все будет казаться не так ужасно.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню, это было еще вчера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, то есть ему 6-летней давности вы поверили а теперешнему уже как-то не хочется... странно, вы же за него тогда замуж выходили и были уверенны на все 100, а теперь вроде должны были укрепиться в этой уверенности, а оно эвона как...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это был мой первый вопрос и именно такой был его ответ.Интересно, говорит.Это разве ревность? Может я как-то иначе это понимаю.Мне просто бесконечно жаль снимать его с пьедестала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет уж - это сегодня, сейчас , нужно помнить и знать [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож. Сижу ковыряюсь в анализах(((За вопрос спасибо, я его подумаю.Мне нужна какая- то точка опоры, чтобы вытащить себя на конструктив.Сижу разрушаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила, как я, будучи уже беременной на первых сроках, вся в кайфе от наших отношений нашла у мужа в компе видео, где где на моб.телефон был заснят ПА его и какой-то барышни (снято до нашего знакомства, если че). Раз 10 прокручивала! Аж наслаждалась своей болью. Аж перло меня от того, как ком к горлу подкатывал и сердце выпрыгивало из груди. Недели 2 под впечатлением ходила. С другом в аське делилась - он сказал то, к чему я и сама уже на тот момент пришла: "забей!". Рада, что забила и ни словом не обмолвилась! Такого мужа еще поискать! А хранить всякую хрень из у себя на компе - никому не возбраняется. У меня в почте тоже есть куча писем с сайтов знакомств от мужчин до нашей встречи. Не читаю и не стираю. Разве что иногда забреду в дебри прошлых писем - просто прикольно пролистать, чтоб поржать - и какие только не писали! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нікого не потрібно знімати. Це, можливо і не ревнощі, але ваше "недо...". Ви знаєте, що ви зараз для нього НАЙКРАЩА? [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне сегодня надо как- то восстановиться, до завтра я могу так разрушиться, что и вещи успею спаковать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точка опоры :+ обойдите свой дом , прочувствуйте то тепло и любовь которую вы вдвоем в него вложили, загляните в детскую - это вообще столпище опоры , я так считаю, откройте семейные фото - посмотрите на глаза ваши, его, ребенка....Разве ЭТОГО мало?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах