А в каком городе Украины вы б хотели жить, помимо Киева?

247 сообщений в этой теме

Опубликовано:

были в Донецке две недели назад+ правда не в центре (я не захотела туда ехать, хотя сказали, что там все вылизали), а на окраине, ничего там красивого нет, хотелось поскорее оттуда уехать. Если что, то это мое субъективное мнение...[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже в Киеве в лесу живу и возле озера,но с морем,морской атмосферой и воздухом не сравнить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я родилась в Киеве , оттуда муж . [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одесса, Севастополь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, это Варна! Я в нее влюбилась этим летом типичный западноукраинский городок, только есть выход к морю и над головой чайки летают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тайно любим Харьков;)) troshka: "В том же, в котором живу + еще можно добавить на лето квартирку на ЮБК, Киев вообще не рассматривается (-)" ulenka: "в том, в котором Вы живете- я бы согласилась жить, но имея жилье и высокооплачиваемую работу"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, земляг, я тоже из Кировоградской области :) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черновцы сейчас поднимаются нехило так. Да, прежнего уже нет, все выехали, но город приводят в порядок по чуть-чуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

улице не знаю, загуглила - это, скажем так, почти не центр я там ничего не знаю, но вроде из самых приятных отелей неподалеку - Киев, от него такси можно взять. С салоном - я ж не знаю ваших вкусов ))) На практике - очень много парикмахеров-молдаван и из сел, чтобы не стать жертвой этих видов искусства, возьмите с собой фотографию прически, вам в любом салоне сделают. Я работаю на телевидении, наши дикторы иногда из этих салонов такими .... приходят, что лучше бы укладку сами сделали. А вы на свадьбу едете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приезжайте в гости! ) обожаю Черновцы )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда Вы там были? Цена на продукты, как и в Киеве, а на персики-дыни-инжир, помидорки-"бычье сердце", "чёрный принц" в два раза дешевле.Про Чайку правильно написали, а ещё в этом году и на 5-ом км появился оптовый рынок, мы персиков в этом году по 10-14грн. наелись до отвала, плюс ещё и насушили по 6-8грн. :))))) А дыни по 2-3грн. вообще супер, а Медоборы (жаль, в Киеве такого нет), а балычки к пиву КАМО, эх.По поводу машин, я в этом году заметила, что старых пухкалок стало намного меньше. Мы в этом году еле 1-го сентября оттуда уехали, уезжать не хотелось :)) но школа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу Севастополь, но это поближе к "осени-зиме". (Сорри, в общую ветку) Ездим туда на почти всё лето уже 5-й год. Первый раз ехала, так на форуме с переляку даже спросила, а есть ли там метро :)))))А потом втянулись, понравилось. Теперь вот скучаем по нему. ждём уже лета.Хотя, конечно, летом там ну ОЧЕНЬ много народу, в этом году посчастливилось побыть до сентября, такое затишье было после 25 августа :))Может, ещё хотелось бы пожить во Львове.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в каких местах вы там были? К восторженности туристов, я не являюсь оным по отношению к этому городу - имела счастье прожить там 4 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы точно о Севастополе говорите? Нормальные там цены конечно, если покупать все в районе Омеги какой-то, то там дороже все, но никакой местный житель в здравом уме не будет там ничего покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а почему в Запорожье? .[+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,Медоборы супер)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полтава. Ну я собственно сюда и переехала сознательно 8 лет назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они же)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама жила. Три года там училась, а я просто была. Там очень хорошо Город маленький, уютный, много красивых храмов, река красивая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цюрупчане .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я киев не люблю, давно переехала за город, люблю еще ялту а как можно жить в киеве не знаю? это не на мои нервы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одесса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Киеве надоело. Слишком шумно и тесно стало. В любом другом городе или пригороде, кроме Западной Украины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже за Одессу и Львов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах