А в каком городе Украины вы б хотели жить, помимо Киева?

247 сообщений в этой теме

Опубликовано:

немного офф - мы летом ,проезжая , прикидывали ,как там жителей называют - цюрюпинчанин и цюрюпинчанка ? Это ж язык сломать можно :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг,тоже интересно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

х...во-кукуево))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Львов, Одесса в Крыму м.б. Но в последнем обстановка не нра[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще в Херсонской области есть поселок с поэтическим названием Костогрызово , мне почему-то сразу представляются люди в шкурах животных , с урчанием обгладывающие кости мамонта :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) такого не видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть,есть , мы каждый год ухахатываемся ,проезжая мимо. У нас вообще в пути любимое занятие - найти самое смешное название населенного пункта по маршрут у :)[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС, тоже сбежали от туда давно, до сих пор болячки расхлебываем. Особенно тяжко переносят те, кто туда приехал(не родился и жил постоянно). адаптация жутко тяжелая. Донецк- ни за что,как и вся донецкая обл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуй, только в Киеве. Я тут всех знаю :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сотворить название жителей и жительниц))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Львов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомые названия. шутите?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помимо Киева - ни в каком.. да и в целом в Украине не хочется жить.. если бы была возможность - несколько месяцев пожила бы во Львове, но постоянно там жить - не, не хочется..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ,на такую мысль меня только Цюрюпинск сподвиг :))) Я решила ,что там местное начальство обращается к жителям "Дорогие земляки!" ,иначе рискуют сломать язык :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живу там, где хочу - возле моря, тепло, хорошо. Иногда пробивает тоска по большим городам Киев люблю по-прежнему, только жалко, что он сильно изменился. Нет того киевского духа, я сейчас Киев не узнаю - люди озлобились, стали жестокими, деревьев стало меньше и они неухоженные. А я помню, как мы гуляли по всему центру детьми, как пахла сирень, как росли абрикосы и яблоки прямо возле дома, здорово было. Возле площади Победы - частный сектор, улички возле Крещатика и на Подоле, Собачьи горки, парки с аттракционами, Гидропарк по выходным - ниче так было, легко и весело. Еще помню запах весны, когда можно было сменить сапоги на туфли и почувствовать легкость весеннего настроения. После того, как исчез фонтан с Майдана - мне не очень стал нравиться Крещатик, но - это жизнь, все меняется, поэтому жить всю жизнь одинаково - не для меня. Столько всего вокруг - успеть бы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме Киева нигде в Украине. За кордоном есть интереснее варианты))) () [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве цюрЮпинцы, цюрЮпинка, цюрЮпинец не правильно? Неужели я столько лет заблуждаюсь? Я уроженка Херсона, у меня в Цюрюпинске подружка жила, так мой отец всегда прикалывался, что она с Цюрюпупинска...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Александрии ... Мне там, как ни странно, уютно) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю ,как там правильно ,но название города - отвал башки :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Одессе, очень хочу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это с непривычки, а вообще назван городишко в честь Цюрюпы http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D1%8E%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%B0,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-а-а, позор на мои седины - город ЦюрУпинск!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю ,кто такой Цюрюпа ,я ж при Союзе росла , но более удобоваримым название от этого не становится ,кстати , наш Луганск в свою бытность Ворошиловградом мне тоже не нравился по звучанию ,вообще не люблю названия по фамилиям.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня проскальзывало сомнение ,но я решила ,что неправильно запомнила ,присоединяюсь со своей сединой :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна навсе 100, но еще больше меня бесят всякие переименования, вот где действительно отвал башки, но это имхо )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах