А в каком городе Украины вы б хотели жить, помимо Киева?

247 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вам простительно, не Вы же жили 18 лет своей жизни в 8 км от "этого славного города" ;)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, самый любимый город для меня (-) [+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том, в котором Вы живете- я бы согласилась жить, но имея жилье и высокооплачиваемую работу еще Житомир, Ивано- Франковск, Львов на тех же условиях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только в Севастополе, люблю этот город если не в Киеве[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня близкий родственник переехал с семьей, довольны очень,мы пока только сезонно,но на старости лет с удовольствием переберусь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

миргород (-) .[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот уж не ожидала от тебя:)) ты ж нелюбишь деревню:) [+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нунл что-то типо Львова, только с выходом к морю (без курортников), на крайняк - к реке. я без плавания не могу.[+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там была один раз и мне сильно понравилось)))) может, я там долго бы и не выдержала. но вообще, таком симатышный город, дюже мне в душу запал. я там была, правда, всего 5 дней)))))[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож:)) я там уже лет 5 как каждое лето и подолгу... хороший город, только такой нудный:(([+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Чернигове, обожаю этот город
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже нравится этот город:) Но я б там не жила, а вот для моей мамы это был город-мечта - она бы там жила()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо про пьянки :(. я там два кила набрала, месяц не могу скинуть а все - проклятое пииииво[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мя свекры в НОвоозерном :) мы там тоже кажное лето тусим [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня после долгого отсутствия в Донецке поразили мрачные цветА - люди поголовно все в черном и сером. даже машины все черные и серые, редко-редко где заметишь яркое пятноменя там на третий день депрессить начинает от этой серости[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть-есть :) мой дядька жил несколько лет в Костогрызово, был там лесником классные живописные места[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я! всегда хотела и моя мечта сбылась )) нежно люблю этот город
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЦюрУпинск, если быть правильным :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наличие мобильного интернета примиряет с унылостью любого Зажопинска :)) и вообще, некоторые Большие Ляди прогуляли сегодня встречу :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к родственникам езжу, обожаю город и в ноябре и в феврале и летом. Как побывала впервые влюбилась, светлый он такой. У меня тоже друзья купили дом переехали[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с названием города мы уже исправились, может по жителям подскажите? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего именно в Александрии? Родина? [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Севастополь, конечно, поеду туда старость встречать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы на Крещение всегда едем и в море окунаемся)- а вообще мне нравиться сочетание природы,моря с цивилизацией,в этом году понадобилась мед помощь ребенку-понравился уровень бесплатной медицины,как ни странно,также наличие больших торговых центров с катком,кино и развлекухами для детей,приличных ресторанов,и есть что посмотреть вообще в городе по части экскурсий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах