А в каком городе Украины вы б хотели жить, помимо Киева?

247 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Одесса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не,это у Вас ностальгия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только Киев, это моя Родина [+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас какой. :) Нет уж, хай меня лучше покрасят - но только не опять в Кременчуг. А уж Комсомольск для меня - это вообще по ту сторону добра и зла. :)[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот я оттуда уехала. И не жалею. Хоть и прожила там 28 лет с рождения. А чем он Вам нравится?Вы в нем жили? или просто гипотетически?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Харьков, конечно. :) .[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одесса ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы, наверное, на 5-м км были? все не так уже. Сделали современную развязку и въезд в город свободный, Цены на рынках нормальные, идиотизм только в сезон на фрукты на центральном рынке. Климат идеальный и в целом город культурный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет у меня ностальгии - я новости читаю. + Вот изучила внимательно улицы Нью-Йорка - хотелось бы пожить в большом яблоке, хотя люди знающие предпочитают Чикаго ) Это от человека зависит. Я Киев очень люблю, родилась и всю сознательную жизнь провела в нем, видела его разным, но сейчас - это больше город для приезжих, т.е. съезжаются люди с разными интересами, чужие друг другу, ищут общие темы. И получилось, что сейчас в Киеве общие темы, которые совершенно мне не подходят )) Когда человек реально смотрит на жизнь - это сложно не заметить ) Шмотки, выпендреж, неискренность, жесткость - это сплошь и рядом, зачем тратить время, выискивая себе собеседника или доказывая кому-то, что ты тоже не осел? Нет и нет, не ностальгия, а желание увидеть мир. Пожили тихо - время поменять стиль жизни. Мечтаем о стабильности, а от стабильности бежим )) Точку зрения не навязываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Черновцах, но лет так 10 назад... когда культура города еще была на должном уровне...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не ваша сестра. Любить Украину и молчать о беспределе - удивительное сочетание ) Я так не смогла. Не смогла бы молчать, боролась бы и убилась бы об стену )) Спасибо, вовремя дошло, что жизнь - широка и глубока, не стоит зацикливаться абсолютно ни на чем. Нравится вашей сестре ее дом - это хорошо, а рассказывать, как плохо в Киеве с ее стороны - нехорошо. Я тут встречаю подобных девушек, с ними и тут сложно общаться )) А насчет хамства и всего остального - вы, наверное, не ведете активную деловую жизнь или умеете не обращать ни на что внимания. Ну и в принципе - я же вам сказала, что я не навязываю свою точку зрения, но доказать мне, что нужно жить в стране, которая унижает своих людей, вы не сможете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Львов .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни в каком , вообще хочу в Нью Йорке, в Киеве разгуляться негде :)))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы наверное были в каком- то рабочем,отдаленном от моря районе:)- я когда в Киев возвращаюсь-месяц голова болит от здешней загазованности,а продукты на рынке Чайка намного дешевле ,чем в Киеве даже в сезон,но не все приезжие о нем знают) Мои друзья прожив там 6 лет забыли ,что такое бронхо-легочные заболевания,дети забыли дорогу к поликлинике.ну и сравнение с Симферополем некорректно,там моря нет и туристов соответственно,рабочий город,чего там цены повышать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы единственный!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС. и слог у Вас хороший)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда - еще трошка и уленька писали про Харьков :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Луцк! Обожаю его, душа радуется, когда там бываю, даже проездом Интересно было бы пожить еще в Черкасах, Чернигове, Полтаве, Шацке, Мукачево... я вообще люблю маленькие городаКиев меня раздражает,но... "это наша родина, сынок" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не заметила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, так вы из Черновцов? а улицу Маковея знаете? нам нужен отель недалеко от этой улицы. И еще там где-то рядом прическу на длинные волосы сделать можно? Если еще и контакт салона сбросите - цены вам не будет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах