в чем вы видете преимущество вашего возраста?

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в философском подходе к жизни. Меня не волнуют очень многие вопросы, которые волновали еще 10 лет назад [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... У кого-то стырила----- но по сути- МОЁ))))[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выражение глаз, или тусклость и мешки-синяки ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тебя нашла. Жалко в скайпе невесело - висит и висит ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха. Могу давить авторитетом, потому что за плечами опыт. Могу просить большую зарплату на собеседовании. Могу муторную работу перекладывать на подчиненных. Мне 39, и мне стал пофигу мой возраст, мне в нем нормально. и ближайшие 10 лет, думаю, будет нормально. а там и пенсия не за горами. вот тут-то я и оторвусь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, знакомо)). после 25 я стала чувствовать себя моложе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё будет хорошо. "Не так страшно стать бабушкой, как спать с дедушкой"? :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вас успокоит, я никогда бодро рано утром не вставала но и не парюсь, в каждом возрасте свои преимущества. Главное опыт, опыт отношений и личных и на работе. На то, на. что раньше обращала вним ание и переживала. теперь плюю. Насчет преимуществ над кем то не задумываюсь, меня это не трогает, и не нужно мне это, главное знать себе цену ( не ниже и не выше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже 30 боялась, но скажу вам так: жизнь после 30 ЕСТЬ!!!))) Я после 30 просто забыла о возрасте... да. это рубеж, но стала просто проще относиться к цифре как таковой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может улыбайтесь чаще? глаза должны гореть, ну типа " и улыбка, без сомненья, вдруг коснется Ваших глаз и хорошее настроение не покинет больше Вас!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выражение. [+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я совсем не унылая тетка, достаточно веселая, а глаза не горят. губы улыбаются, а глаза - нет. [+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне через 2 месяца - 30:), и я намного красивее, чем в 20)+ но конечно, пить всю ночь, потом на пары, потом в библиотеку, потом на работу и в клюб) - я так уже не могу.Хотя, если вернуть время назад, я бы больше уделяла времени научной карьере, а не б....ам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже в 30 стала чувствовать себя уставшей от жизни -но были причины объективные. Поэтому я взяла себя за шкирку,повернула на 180градусов и в 33 начала совершенно другую жизнь, новую! От верите: в 33 в роддоме 36-летние тетки были свято уверены,что мне 18, хотя ж я не мелкая и не тихоня была)))) И начала я расти и взрослеть вместе со своим ребенком. так что мне всего лишь скоро 22)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огня им не хватает!))) надо шукать!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! к тому же с возрастом уходишь в макияже в стиль"строго натюрель", который, к сожалению, тоже требует времени -но больше не на раскраску,сколько на подготовку кожи - типа умывание льдом, ферментативный пилинг,тонизирование,увлажнение и база.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, главное,что Вы от этом подумали все-таки вОвремя! Времени-то впереди у вас еще ого-го сколько!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах