в чем вы видете преимущество вашего возраста?

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

стала еще большей пофигисткой но рельно меня уже начала напрягать цифра. Скажем так, после тридцати мне каждый год 23)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень занята, скандалить некогда ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нет никакого преимущества, я- это я, независимо от возраста. И все мои закидоны плавно перетекают со мной во все мои возрастные категории с отягощением(снежный ком). Что делать- вниз с останкинской телебашни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря вы так, вот у меня директриса ей 41 или 42 года, выглядит на 29, очень модно одевается, любит потусоваться. Мы с ней, помню, из суда вместе шли, так к нам обратился кто-то "Девчонки!!" :)))))[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% () [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умная и красивая :). И чего мне с юными девицами соревноваться - пусть доживут до моих лет, тогда и посмотрим :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. 37 - уверенность и самодостаточность личности ( во всех аспектах: ум, секс и т.д.) . [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наступила долгожданная СТАБИЛЬНОСТЬ :) Детство - это ужас-ужас - ото всех зависишь. Подросток - студент - поиски смысла жизни, "куда пойти учиться", "какого я сюда попёрлась" и т.д. Тоже очень нервно. У меня на нервной почве был непрерывный гастрит до конца учёбы. Потом замуж - ничего не понимаешь, дети, муж, всему учиться, ничего не успеваешь как надо, стереотипы рушатся с грохотом. А теперь наступила та самая стабильность. Я ничего не боюсь, родители живы и даже почти не болеют пока, дети не напрягают, ну и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю на вас. А мне ещё больше, и шо ? :) Главное - здоровье, и сможете всё. Хоть дитёнка родить, хоть замуж по новой. У меня свекровь в третий раз в 68 замуж вышла, по заграницам наездилась, разонравилось - развелась. :) Возраст ни при чём, при чём самоощущение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня у знакомой бабушко 80-ти лет оканчивала письмо так: "измнений в личной жизни ПОКА нет". :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

розовыми очками меня уже не обманешь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще умная и уже не наивная!))))) [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха:-) Аж на пару месяцев меньше:-) Мне 35 в марте:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

29. Красота, мозги, опыт. [+sign]"Не" с глаголами пиши раздельно.Перед "то", "либо", "нибудь", "таки" поставь дефис.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже не разделяю :) Чувствую, что столько еще всего интересного впереди :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это один из важных моментов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни в чем! Здоровье, слава богу, не хуже, чем было в 20 (сейчас тоже 29), но и не лучше ведь))) А всякие самоутешительные сказочки о "мудрости", "опыте" - это не для меня))) Лучше без этого всего, но в 18-20.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чуть больше мудрости и зрелой красоты, но в остальном - старею :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

oфф. дэвушка, я вас знаю, ну какой возраст в вашем возрасте? до сих пор помню хороший вечер перед компом - было весело с программой типа скайпа (Одиго вроде). (пс - поменяла ник с аллочка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне любой возраст нравится, лишь бы все остальное ладилось ) Вот не припомню, чтобы я хотела стать когда-то дамой другого возраста )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, привееет! Я тоже помню, как мы тогда ржали в Одиго:-))) Кажется, у тебя жил большой попугай?:-))) Как дела? Дааа, было время. Надо же, какая у тебя память хорошая:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Спасибо) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мать, это просто в книгах об искусстве общения в тырнете самый главный совет))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая разница каким образом "опускать" оппонента? вашим, Неописуемой или моим? я проявляюсь так, как хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах