в чем вы видете преимущество вашего возраста?

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вау...отэто вам везет....8-9 часов сна.... а тут ложишься в 12...встаешь в 6.....какой тут возраст....спать некогда )))))))))) все как и раньше...только раньше больше спала )))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, вообще не вижу преимуществ.. в опыте и мудрости в том числе () .[+sign]Время наслаждаться!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, забудешь тебя! Мы теперь в Новых землях + по попугаю грустим, взять с собой было невозможно ( видимо, будем покупать птенчика, чтобы заполнить пустоту)) Жалко, что Одиго исчезло, еще бы поржали ))) Выглядишь суперски, молодец! Форум трошки изменился, очень приятно встретиться, Викуль! Как сама-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6 часов как бы тоже не очень мало. И наверное, если бы не трата времени на боевую раскраску, могли бы спать еще на два часа дольше) [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 5.0)Когда Господь раздавал мозги, наверное я сидел в туалете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже не дура...))) многое умею... как в анекдоте: темноты не боюсь, секс люблю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 + ко всему сказанному, по сравнению со мной 25-30 летней ,я стала легкой на подъем. + Появился здоровый дух авантюризма, в душе я сейчас гораздо моложе, чем в 30, а тем более в 25(тогда была просто жесть, наверное был какой-то пререломный этап , я себе казалась как минимум старухой:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая раскраска, вы о чем? Все свое, натуральное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это тоже преимущество возраста - на раскраску забиваешь в пользу сна))) [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

незнаю мне 28 и мне уже грустно , что скоро будет 30 :(( боюсь этого праздника, надо будет всем улыбаться, но 30 для меня это такой рубеж, что чуть ли не все кончено:)))))))))) молодость начнет быстро уходить, я буду грустить, как то все писимистично :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30 - красивая и умная - фантастика просто)) перемен с вставанием связанных с возрастом не наблюдаю да и других перемен возрасных тоже нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А скайп у тебя есть??? Давай там? Мой vikatroll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне 25 и этим все сказано...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том, что конец ближе ;))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

появился грандиозный опыт:)) но параллельно исчезли области, куда его можно применить:)) [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б молодость знала, если б старость могла. Как раз уже знаешь, но еще можешь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем хорош, окромя мужчин-ровесников, стою на распутье опосля заврешившегося брака в ужасе. От ровесников с их животами , павлиньими перьями, браками, импотенций - воротит неподеццки. Глаз так и утыкается в мальчикофф - 25-30. А то и младше. ой, че будет-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс - в подросшем ребенке( но он и раньше не отягощал меня), а также в появившемся материальном достатке и решенных жилищных условиях. Больше ни от кого в этих вопросах не завишу. Все остальное возрастное - как сказать.. Может, хорошо, а может- и не очень. Но пока для уныния нет особых причин. Вот разве что столкнулась в первый раз- мужчина 38 лет- импотенция...была очень растеряна.И еще- чтобы отлично выглядеть , надо спать 8 часов. А раньше - неважно было сколько спишь- все равно отлично выглядишь. В общем- теперь важна дисциплинао! зубы стали однозначно хуже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сон-обязательно, и не буянишь в компании, каждая выпитая рюмка- утром на лице. Зато, алкоголиком уже не станешь:)))- красота дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

юность не так далеко, а осень будет ближе к 55. Думаю, еще можно наслаждаься, мне 38
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая раскраска...я работаю и живу на разных концах города.... ребенка в садик и на работу.....а вот если голову утром хочу помыть...еще полчаса из сна вычитаем.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В сравнении с Молодостью, Юностью все преимущества кажутся смешными)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои глаза после 30 уставшие :(. несмотря на то, что у меня довольно комфортная жизнь и не могу сказать, что я так сильно устаю.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничем не нравится, из преимуществ: только опыт и знания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах