в чем вы видете преимущество вашего возраста?

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не говорю , что мне не нравится мой возраст - просто какие преимущества - в том , что бОльшая часть жизни уже прожита , а у юных еще все впереди ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы увенены, что Вам не отмеряно 120 лет?:) кака така половина?))) а преимущество в анекдоте про двух быков(молодого и старого)))) Помните?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Преимущества перед девицами? Я девственница и все мужчины меня хотят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну , хоть и 120 (на фига мне так много?:) , но уже не будет миниюбок , загулов до утра , сумасшедших попоек с дискотеками ,максимализма ...Все у меня хорошо , но вот эта самая сумасшедшинка уже утеряна , взвешиваешь , что комильфо , а что нет . Беззаботная юность-молодость - это несомненно лучше чинного подгребания к полтиннику ,хотя могу расписать , что у меня уже все блага в жизни есть и тралала ,только цена этим благам - как раз удаление от юности , как компенсация за нее .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет глупости, внушаемости, неуверенности и наивности юношеской , добавился опыт, трезвость мысли , + минус теперешнего - здоровье не то ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не думаю о таком :)) -[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это когда дорогому - спиннинг навороченный (чтоб перед мужиками на рыбалке не стыдно было), манюне - айфончик (а то в садике засмеют), а сама пятый год в дырявых сапогах (сапожник сказал, что "такое уже не чинять")...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ремнем по попе? ;))))) Возраст ей не нравится... Уж кто б говорил... :)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деть уже вырос и рожать больше не буду (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я умею правильно писать слово "видите"))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себя считаю юной девицей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) да, это плюс! [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насрать стало на чужое мнение:))))) это мое огромное достижение и я продолжаю работать в этом направлении))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо такое?:-))) Ну мне ж поди не шешнадцать:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клево насчет садика и айфончика:-)) :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) а кто мешает гулять до утра? а с юбкой, в летний период, да на отдыхе, чего не так? все в мозгах, увы(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огромный, остальное - фигня....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секс ярче)) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ваше самое большое достижение? мне вас жаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+) правда правда!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+сто пудов!!!)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

29, "мне вас жаль" - избитая фраза на Л, которой пользуются участники, которая, по их мнению должна + типа опустить оппонента. Настолько избитая, что уже даже неинтересно[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но и не 35 как некоторым :( ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, забыла об этом аспекте))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу сказать,что прям так уж нравится, но в преимуществах меня нынешней передо мной до 30-летней: здоровый пофигизм, пренебрежение чужим мнением относительно моей внешности, компромиссность, умение говорить "нет", отсутсвие алкоголя и мужчины на хозяйстве не создает неудобств, и вообще -делаю что хочу!)) Опыта прибавилось, на счет ума - все-таки есть сомнения))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах