в чем вы видете преимущество вашего возраста?

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в чем вы видите преимущество вашего возраста? сегодня утром, сползая с кровати, вспомнила, как в студенчестве бодро вставала в 4 утра, чтобы подготовиться к парам. сейчас без 8-9 -часового сна уже не могу. но есть же и преимущества: научилась хорошо одеваться, стала более разборчива в мужчинах ну и т.д. а чем вам нравится ваш возраст?в чем ваше преимущество перед юными девицами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Преимущество: уже имею многое, чего у юных нет. Главное наличие мозга имеется и жизненный опыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять тема про возрат! Мне 16, преимуществ нет. Прыщи, домашние задания по геометрии, ошибки в выборе одежды и мальчиков, неумение пить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"в чем ваше преимущество перед юными девицами" - ну, как вам сказать... тут даже не в возрасте дело. А вообще, например, могу утром не провожать до остановки. Старость - не радость и никакой романтики.[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 5.0)Когда Господь раздавал мозги, наверное я сидел в туалете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опыт и ум() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Единственное преимущество - люблю себя не по "остаточному принципу". И не стыжусь этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

см.подпись ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё молода и красива, но уже не дура :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) + много к Вашей подписи, самое оно, лучше и не скажешь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то не думала о преимуществах. Мне вообще трудно представить, что кто-то может быть лучше меня()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Преимущество всегда у тех, кто моложе (это если в целом смотреть) Понятно, что мудрость, опыт и все такое..Но если бы мне предложили снова стать 20-летней, я бы не отказалась)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие уж тут преимущества?:( [+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне мой возраст не особо то и нравится. Но что делать?:-) С возрастом стал лучше характер, нет той дури, которая раньше присутствовала, начала смотреть по-другому на многие вещи, ситуации, раньше могла учудить что-то в порыве, ляпнуть, сейчас не спешу, сначала думаю, потом говорю или делаю. Раньше всегда и всем говорила правду в лицо, давно этого не делаю, стало легче жить:-) Научилась отсекать от себя людей, которые мне не очень приятны. Обрела внутреннюю уверенность, спокойствие, ой, да много чего хорошего могу написать:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моем возрасте смешно говорить о преимуществе перед юными девицами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во всем:) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может я себя утешаю,но преимуществ много,не буду повторять про жизн.опыт,наличие мозга и т.д., это имеется. Главное,что еще молода,без болезней, дети выросли, и ты свободна, хош с подружайками зависнешь,хош с мужем куда-то уедешь с ночевкой (без прицепов), все стабильно-налажено, а жизнь все еще бьет ключем*( пока не по голове,а рядом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такое "любовь по остаточному принципу"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да потому что , как ни крути и не ищи красивые слова ,а юность уже далеко-далеко , и впереди уже осень ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дурь поубавилось, опыта прибавилось стала более уравновешенной, на всякие глупые детали не обращаю внимание[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и не в тему но, при разговоре о женском возрасте, всегда вспоминаю слова маминой подруги( ей на тот момент было 67): " это с виду мне 67, а душа у меня МОЛОДАЯ И ЛЮБВЕОБИЛЬНАЯ"...чейто зацепила она меня)))...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не разделяю вашего пессимизма))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря))))) мне 42 и мне нравиться это бабье лето!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, к примеру, меняется выражение глаз, они становятся более выразительными).и вообще есть такой типаж женщин, которые с возрастом все больше хорошеют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опыт и житейская мудрость, по сравнению с 20-тью годами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах