Факты, наталкивающие на мысль, что он относится ко мне пренебрежительно:

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Факты, наталкивающие на мысль, что он относится ко мне пренебрежительно: 1. Когда моя голова лежала на его коленях, он несколько грубовато дернул серёжку, спрашивая, не обманки ли это;2. Он подвёз мою маму только до автобусной остановки (ей нужно было в село, и, чтобы довезти её до дома, он потратил бы всего минут 40. Разумеется, она бы не согласилась отнимать у него столько времени, но он даже не предложил);3. "А у тебя что, папа высокий?"- спросил он. "Нет." "А ты высокая... ой, ладно, извини,"- сказано это было таким тоном, словно мой рост - это недостаток. Я чуть выше его. Я считаю, или мирись с этим, или не встречайся со мной вообще;4. Мы встречаемся месяц. Он даже ещё не поинтересовался, как зовут моего ребёнка;5. Неделю назад был первый секс. Утром он выпустил меня из квартиры и - адью, амига. Даже из подъезда не вывел. Я шла домой пешком 3 остановки. Правда, через пару часов он заехал за мной, чтоб свозить меня по моим делам. Его гараж находится рядом с моим домом, но мог бы утром хотя б на маршрутку меня посадить, раз ему влом провести; Короче... какое-то отношение не очень, да? Ему 36, женат не был, но говорит, что уже хочет серьёзных отношений. Я чуть больше месяца в разводе. Собсно, в перспективе хотелось бы переехать к нему со своим дитятком (не удивляйтесь, я люблю быстро замуж выходить; считаю, не понравится - разойдёмся, "делов - то на копейку" (с). Уверена, лучше 2 месяца пожить вместе и разойтись, чем тратить года, выясняя, подойдёт тебе этот человек в семейной жизни, в быту или нет. Просто я ценю своё время).Секс с ним очень понравился, он умный, интересный, обеспеченный человек. Я не работаю, нахожусь в декрете, малявке нет и 2х. В общем, тратить на него время, как думаете (учитывая, что я хочу "семейных" отношений, хочу любви, ласки и заботы по отношению к себе)? Интересен взгляд со стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я прочитала первый пункт, я подумала, что это тема для поржать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может он сам по себе не очень обходителен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тратить, но не воспринимать слишком серьезно и не переезжать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, не похоже, что он без ума от Вас... Но, даже, если так - не Казанова, нет..[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это только период окучивания)) А дальше больше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допишу чуть положительного: Цветы дарил (один раз, на первом свидании), в ресторанах кормил (несколько раз), в кино водил (один раз, на первом свидании), на природу и по моим делам возил (несколько раз), утром после секаса сходил в магазин и приготовил мне завтрак - купил колбасы, булок и сделал бутрики с чаем... Но эти отрицательные моменты настораживают(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со стороны - нет даже менее заинтересованный в отношениях мужчина может вести себя лучше - из личного опыта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ы) Если вас не устраивают сексоприятельские отношения, ищите того, кто будет стелиться обходиться как с прынцессой. Тетки с ума посходили - пять минут на свободе и уже понесло "хочу шоб как в сказке".[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 5.0)Когда Господь раздавал мозги, наверное я сидел в туалете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не помешает искать ему замену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А спросить, как дитя моего зовут - это стелиться? Вам не кажется, что хотя бы из уважения или из приличия можно поинтересоваться? И я не тётка, кстати, а вполне молодая девушка, очень и очень намного младше него)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чушь) имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абы шо писануть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поинтересоваться? Так вы ж сразу решите, что их нужно познакомить, начнете брать ребенка на свидания (потому что оставить не с кем), станете просить посидеть с дитем, будете оценивать как они ладят и какой из товарища получится отец... В общем, вас будет нести как сейчас, но уже с большими напрягами.[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 5.0)Когда Господь раздавал мозги, наверное я сидел в туалете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе заявки:) а сексоприятельские - это когда после секса пинком под зад из квартиры кавалера?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Вашем месте больше бы поработала над своим "люблю быстро выходить замуж" Станьте самодостаточной, чтобы Вам было хорошо и счастливо независимо от того есть рядом за кого выйти замуж или нет. Когда Вы усмирите своих тараканов, свои страхи, когда Вам будет хорошо без кого-либо тогда Вы сможете строить отношения. Сразу после развода это сложно. Проходила подобное. Сейчас понимаю, что мои же страхи-тараканы мне мешали. Было больно, но это сделала меня сильнее...[+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где там пинком? Хотя, в курсе про любовь теток к утрированию. [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 5.0)Когда Господь раздавал мозги, наверное я сидел в туалете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не увидела ничего такого+ 1. Может случайно получилось грубовато2. Вы же только месяц встречаетесь!3. Ну может переживает, что он сам невысокий4. Мало времени прошло.5. Ну заехал же потомВ общем, из этих моментов ничего ужасного не вижу. Вижу, что Вы торопитесь, и , соглашусь с тем, что надо бороться со своим "люблю быстро замуж". Люди разные, темпераменты у них разные, вы только месяц знакомы, а уже ждете от него "семейных" отношений. Мне бы и в голову не пришло, что МЧ должен сразу начинать мою маму возить куда-то и т..д.[+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачная шутка, да, есть и такие дамы..... смеюсь здесь:ей нужно было в село, и, чтобы довезти её до дома, он потратил бы всего (!) минут 40Мы встречаемся месяц. Он даже ещё не поинтересовался, как зовут моего ребёнка (???????)Я шла домой пешком 3 остановки ()))))и здесь)):я чуть больше месяца в разводе, и, собсно, хотелось бы переехать к нему со своим дитятком (8-/)[+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любить замуж выходить можно тогда, когда нету детей ИМХО. Вы не задумывались ка кна ребенке отразятся смены пап?Второе ИМХО, что мужчина, который до 36 не женился- не женится никогдаи третье ИМХО, да, он не особо обходителен. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От перші думки: "пять минут на свободе и уже понесло " () [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после п.5 те же мысли - "пять минут на свободе и уже понесло". [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще что вы можете дать этому мужчине? пока что у вас сплошные минусы.....у вас есть ребенок...еще и мамой его нагружаете...и это вы всего месяц знакомы....секс был, но можно найти секс без нагрузок....со стороны женщины....еще и штамп хочет....нееее.....на месте мужчины...я б тоже вас держала от себя подальше.....женщина должна приносить удовольствие, а не доп.напряг[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем? для секса имя ребенка не нужно )))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

драсте...она же у него переночевала )))))) где там пинок? она сама ушла )))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах