Как вы считаете жена должна жить вквартире у мужа?

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это кооператив , его её папа строил папа умер давно, они практически уже решили уезжать в село будут, на следующей неделе - мой муж будет им помогать перевозитсяотносительно мозгов - то так нельзя говорить не зная человека,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у него при таких затратах времени в результате нет денег на свое или сьемное, то это неправильная работа и надо что-то менять - ему, а лучше обоим. решать вопросы с заработками.папа строил кооператив... вот тут пару мыслейу меня есть папа, котрый типо сам строил кооператив (по крайней мене он так сам думает и об этом заявляется всем окружающим)причем как-то упускал факт, что жили на мамину зп, кормились продуктами с тещиного огорода и т.д. когда он свою за нес в кассу за квартиру - а так да, он владелец, а жена на бумаге типа ни при чем, разве что как наследница если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем проблема? Мама не хочем видеть в доме чужих людей, имеет право. Если так плохо, дочь должна уйти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если кому интересно...чем закончилась ситуация они в выходные переезжают в село (мой муж будет помогать им с перевозкой) ....скорее всего навсегда - забирают все и будут подавать документы на выписку...вещи уже собрали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю молодые должны жить отдельно И без вариантов. Хоть в гараже,но отдельно от родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все в выходные переезжают - допекла мой муж будет их перевозить в выходные ....на этой неделе хотят выписаться ......вещи собрали, говорит хотят перевезтись и уехать, чтобы мать не видела и прищла когда их уже не будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет слов.... Мне лично жаль только МАМУ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все жалеть не надо - уже уезжают навсегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что за 6 лет такой осадочек, не дай БОГ!!! Как не крути, а маму очень жаль:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну теперь она их 6 лет точно видеть не будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и слава Богу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правду говорят, что женщина рожает только для себя...+ Поиграла в дочки-матери и "пока-пока" после свадьбы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему после свадьбы? :) Насмешили... У меня две подруги, например, которым за 30-ть и не замужем. НО живут отдельно от родителей!!! Я считаю, что взрослый человек должен жить отдельно и быть самостоятельным. А не быть маминькиным. Это мое личное мнение. В Европе, например, в 18 лет уже отдельно живут. Чем мы хуже?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считаю,что нефиг матери на голову зятька сажать. Если у жены своя квартира-пусть себе живет на здоровье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть возможность, то только за, но В Европе немного проще купить квартиру (цена, стабильность). Быть маминкиным это одно, а жить полностью за свой счет, а не за мамин, но под одной крышей -для меня это другое. Неужели маме не жалко, что такие большие деньги пойдут арендодателю в карман, а не на развитие и отдых, собственное жилье тем же своим детям, внукам. ИМХО: нужно быть мудрее и стараться уживаться, говорить между собой обеим сторонам. А еще: как можно накопить на свое жилье, если все деньги съедает оренда, ведь не у всех хорошое образование, опыт, возможности, удача. Невозможно всем людям жить хорошо, надо стараться помогать друг другу (имею ввиду семейные отношения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Вы абсолютно правильно выразились: нужно стараться.... И, таки да, маме не жалко. Нужно и мамины нервы жалеть и так экология знаете ли)))) Европу я назвала в пример и скажу Вам, что в Европе только у богатых свое жилье, все остальные снимают. Но это мы уже другую тему затронули. Тема автора про семейную пару и где она должна жить. В семье, которая тут описана, мне очень жаль маму. Вот и все. Я бы не хотела такой старости НИ ЗА ЧТО. Это мое лично мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если нет свекрови то да !.... в другой ситуации лучше у мамы дома у мамы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах