Как вы считаете жена должна жить вквартире у мужа?

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вы считаете жена должна жить вквартире у мужа? или наоборот? Как по мне то жить там - где удобнее....Подруга никак не может убедить свою маму , что им удобнее жить у неё...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имеется в виду, у родителей мужа (жены)? Как по мне, ни там, ни там не должна и я ту маму понимаю :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это отдельные квартиры , то пусть живут в какой хотят ,а если вместе с родителями , то как-бы и у них спросить не мешает , удобно ли им будет с зятем/невесткой жить :)[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мама её мужа практически не видит - он в 6 утра уезжает после 11 вечера возвращается , что бы с ней не сталкиваться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг , какой деликатный :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не у жены, а у мамы ейной ...маму я понимаю - живешь, никого не трогаешь - и на тебе,+ дочке удобнее жить с тобой ... а маме)?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нам что сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруга - так говорит, говорит что устали так жить за 6 лет а её мама считает, что должны жить у него и ей постоянно высказывает на эту тему,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно жене удобно жить у своей мамы: муж уезжает в 6 и приезжает после 11))))))))очень удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорит, что мама на него наезжала и теперь он не хочет с ней пересекаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит должна? это как-то смешно звучит. Вообще закономерно, что мужчина приводит в дом жену. Но если у него дом с маменькой в придачу, лично я бы выбрала съемное жилье. Половозрелых самостоятельных людей на территории родителей считаю исключительным случаем[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ничего не делать ))))))))) спросила просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она у него не хочет жить - они там проводят выходные и праздники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а муж точно есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. у него есть своя отдельная квартира ,которая стоит пустая ,а они туда только по праздникам ? [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пол дома под Киевом , 50 км. от Киева в другом половине мама с папой и сестра, от туда очень далегко на работу ездить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мама под боком... ну и что-что мужа нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с Вами согласна, жить нужно там, где удобно если речь о собственных квартираха если жить у родителей, то нужно спрашивать и их мнения! может Вашей подруге у Вас жить удобно, пустите?[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

должны жить отдельно от родителей, у кого не важно() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мы тоже не сами живем ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про хату - "хоть построй из лободы, а в чужую не веди!" У себя должны жить, а не у мамы. Нет своей квартиры - пусть снимают.Я ту маму понимаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. мама не хочет в своей квартире такого "счастья", а дотя настаивает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто как хочет, так и живет, или как может() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та доця не просто настаивает - доця так уже 6 лет живет ;))) Мама, видать, сильно уже устала от "счастья"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а был ли мальчик (с) по теме. почему бы им не снять квартиру? и тогда проблема решится....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах