Как вы считаете жена должна жить вквартире у мужа?

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О, ща расскажут, что это квартира общая, и у дочери там есть своя часть, с к-ой она может делать все, что угодно, даже мужей приводить.... Вот так и рожай детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что он делает шесть лет с 6 до 11 если (+) еще не продал свои полдома, не домазал заработанное и не купил квартиру своим будущим детям?или он их тоже тёще подселять собирается ("а сам в библиотеку")?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если мама против, то скорей всего действительно не удобно жить у подруги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тока мужа никто не спросил, удобно ли ему так капец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там, где удобнее конечно..вообще странный вопрос какой-то... где квартира больше, там и нужно жить=-)[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жена с мужем должны жить отдельно от родителей. [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все равно в чей квартире, лишь бы без родителей)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но на своей территории я себя уверенней чувствую:) [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама ей треплет нервы, один скандал был при мне я кней как то зашла - правда когда та выскочила и начала орать , я быстренько ушла - но я так понимаю, что это постоянно по любому поводу - так как она часто не может говорить по телефону - "извини перезвоню потом, тут мать орет "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 6 утра уезжает на работу - в 11 или позже возвращается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. пох , что матери не нравится , что молодые живут в ее квартире 6 лет ,лишь бы жена была счастлива ? Как-то неправильно это все , в счастье мужа ,только ночующего у тещи , я тоже как-то слабо верю .[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж не хочет с её матерью видется только в краёнем случае, ребенка бабушка вообще терпеть не может , мать хочет их развести ....грусно что человек так относиться к дочери, кроме неё - никого нет ни других детей ни братьев ни сестер, ни родственников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да человек элементарно может хотеть покоя , как они этого не поняли за 6 ! лет ? [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдельно друг с другом, а где, вопрос второстепенный .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, раз грустно, то шесть лет тут, шесть лет в доме свекра. Может, там им веселее будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю - может быть, у меня родители совершенно другие - потому я и сильно удивляюсь таким отношениям....дочка с переломом ноги просит кого то с подружек заберите ребенка из садика - у всех один вопрос - а бабушка не может ???????????? - или приезжай на день рождения В СЕЛО - вопрос почему??? в селе - да тут мать.....мне стыдно вдруг что то утворит при гостях.....- ну ладно не любищ зятя (только не понятно за что?) ну то такое - она его и не видит месяцами, но дочку с внуком........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедная мама уже не знает как выселить любимую дочку. А дочке всё равно удобнее, даже если по телефону не может поговорить и мужа не видит днями:( Где тут удобство? Маму раздражают, судя по всему, посторонние люди: муж дочки, подруги дочки. Она хочет жить в своей квартире тихо и мирно, а вот дочка непонятно что хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, ну так чего они там шесть лет сидят как потерпевшие? Есть полдома - чего не там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у каждого свои тараканы , но взрослые люди , работающие ,за шесть лет не сподобились уйти на съемное жилье - это мазохизм и взаимное кишкомотство какое-то ...[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Я на своих метрах сижу и сидеть буду!" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это село, 50км от Киева, нет удобств - вода например во дворе там только летом хорошо, ребенок там с мая по сентябрь - в отпуске в выходные....как то мы к ним поехали - да хорошо красиво - зимой сугробы сне чистый, воздух свежий - но све равно это село.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это глупо снимать если есть где жить... можно да переехать в село , но ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в Киев что-то ходит? Или машину купить? Потому как с мамой она, сорри, доживется или до развода, или до драк... Видела такое... Цирк Кобзов на дому... (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глупо ТАК жить, сорри... Типа жизнь семейная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, тоже Шарикова вспомнила)) неужели муж, работая с 6 до 23 не может заработать на съемное жилье?всем плохо, маме, дочке, зятю... ребенку в такой атмосфере как жить... но менять никто ничего не хочет!! я просто была в такой ситуации, когда живешь меж двух огней, - врагу не пожелаю![+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах