Как вы считаете жена должна жить вквартире у мужа?

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это Вы так считаете или Ваша подруга?() -[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

електричка и чем то до електрички незнаю чемто ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините ,но это не глупо - это - нагло . Мать на старости имеет право на тишину и покой , а ей навязывают общежитие :( [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все так считают, кто её знает она в первуюочередь - говорит у тебя же родители не ненавидят зятя......не понятно за что...- а у самой слезы...мне её жаль...хотя я понимаю, что многим тут это не понятно....но с другой стороны не у всех мужья могут купить квартиру....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы называете ЖИТЬ? Одно дело, если родственники нормально уживаются, и совсем другое - когда каждый день скандал и муж с 6-ти до 23-х на работе. И даже день рождения ребенка нельзя отпраздновать. А жили бы отдельно (снимали, например), глядишь и бабушка бы из садика внука бы забирала, на выходные бы просила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне, как раз, понятно я выше писала, что была в такой ситуации! когда мы с мужем съехали на квартиру, у меня стали намного лучше отношения и с мамой, и с мужем. Между мамой и мужем любовь не проснулась, но отношения стали ровными.А Ваша подруга мне напомнила "Тот кто хочет - ищет возможность, тот кто не хочет - ищет причину..."[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я думаю, что в результате они уедут все такив село но она не хочет прийдется уйти с работы, сидеть безвыездно там, забрать ребенка из садика....село есть село, вряд ли кто из другзей или сотрудников приедет зимой или в плохую погоду, прервется стаж.....да понятно, что там у ребенка и бабушка и дедушка, и помощь, ....но она не хочет уходить от туда где она выросла..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому должна уйти ее мама? детский сад[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что мешает им снять простенькую гостиночку ,зато сами себе хозяева и никто не давит на мозг ежедневно ? Почему выход только в село и бросить работу ? [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну она считает, почему я должна уходить и кочевать по чужим квартирам.....она шутит всех всекрови не любят , а меня родная мама....а со свекровью у них отношения прекрасные как ни странно с первого дня ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну они ж не будут всю жизнь снимать квартиру незнаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да зачем кому то уходить?))) можно же жить мирно ей обидно , что много её друзей так и живут....никто никого не выгоняет не ненавидит....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда выход один -заказать мать ,чтобы квартиру освободила . Дурдом ,ей богу ... [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) - а если серьезно , то как то мама странно себя ведет, дочка одна и внук один - других детей и внуков не будет....даже её ровесники , такие же родители взрослых детей её не могут понять....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу ничего странного ,я тоже не хочу жить с дочкой и зятем ,люблю их при этом всей душой , но у себя дома я хочу быть полноправной хозяйкой , и иметь возможность жить так как я хочу , ни под кого не подстраиваясь .И вообще ,если мать одинокая ,она ,может ,дядьку какого хочет привести в свой дом , а тут никакой личной жизни , с чего ей радоваться ? Все люди разные ,это нужно учитывать и уметь как-то с уважением к старшим относиться - молодые имеют возможность заработать себе на жилье , а маме уйти некуда , она свое уже отработала.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может у зятя есть квартира ? а если бы не было... ну уедут они в село, думаю - да уедут все таки - доведет, дочь уволится ну или поездит на работу поопаздывает и её уволят, да ненавистного зятя она видеть больше никогда не будет, но и дочку с внуком тоже....да хочет жить одна будет жить одна - да может ей так будет и лучше - кто знает, ну я не понимаю того как можно обращаться так с одним родным человеком.....я б с моим характером лучше бы жила в селе , с начальсвом бы договорилась, или отдавала часть зарплаты, в конце концов там продукты свои , овощи по крайней мере ВСЕ свои - ребенок с бабушкой и дедушкой....с матерью такой бы не общалась.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , я так понимаю , что съем жилья - это все-таки для Вас и Вашей подруги - что-то из области фантастики ,ну что ж ,пусть едут в село тогда ,с такой позицией они никогда своей квартиры иметь не будут - там мама с папой полдома отделили ,здесь мама должна отдать причитающиеся метры , а сами они на что здатни ?[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не для меня я слава Богу живу нормально) можно квартиру и пол жизни снимать, есть люди даже в моем доме которые , уже 10 лет квартиру снимают, как дом постоили - хозяева сразу квартиру сдали им так они и живут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имела в виду , что слово съемная квартира Ваша подруга не приемлет в принципе ? [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они когда ребенка не было что то снмиали вроде комнату в общежитии, потом комнату приватизировали хозяева и продали.......его родители все время к себе злвут жить, зачем жить у чужих людей и выкидывать деньги - по моему у нас в стране 90% молодых людей квартиру сами купить себе не могут.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как зачем жить у чужих людей - затем ,чтобы самим спокойно жить - разве это жизнь , когда муж приходит только ночевать ? В конечном итоге , пытаясь что-то доказать теще , они сами себе ломают жизнь ,не таких уж заоблачных денег стоит съем однушки , чтобы лучшие годы жизни проводить в домашнем аду . Если совсем туго с деньгами , пусть в сезон сдают свои полдома дачникам , подспорье им будет .[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они там летом сами живут , ребенок лето проводит не понятно почему её мать так себя ведет ?......но как бы со стороны понятно, она хотяла, что бы дочка вышла замуж за богатого с домом , машинами , слугами ....но не все же такие....при том зять нормальный парень, спокойный, работает.....внука ненавидить - это вообше за чертой понимания.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если не получается жить мирно? то лучше, конечно, жить в вечной военной обстановке[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мнекажется что они в село в результате и уедут для меня загадка почему мать так себя ведет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы об этом хотите поговорить? обсудить и осудить мать? так нужно было с этого и начинать[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах