У кого есть опыт общения С....с....

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У кого есть опыт общения С....с.... С Чеченцами, правда, что их стоит бояться или все от воспитания зависит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в воспитании, а в крови. да стоит, хотя на всё есть исключения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы имели общение с ними?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гордо и уверенно нужно, чтоб он понимал, что вы от его матери, у которой под ногами рай, вы мало, чем отличаетесь.помните также, что каким бы не было воспитание, а религия и отношение к женщине все равно могут полезть. редко не вылазит, но, как правило, лезет аж бегом.а еще лучше всего очень-очень детально расспросите его о его семье, с упором на отношения отца и матери... что услышите, то на 80% и вас ждать будет.[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а оно вам надо? ну честно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в родственниках был, не чеченец, но близко. Скажем так, только очень! умная женщина способно удачно решить эту задачу (построить хорошие прочные отношения с человеком с другой верой, мировозрением, взглядами).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, что несколько раз был женат, а что именно спрашивать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, тогда спрашивайте, почему БЫЛ к тому же, он может быть и БЫЛ, а еще. или вообще несколько жен имеет:))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. есть опыт и у меня. Да и муж раньше работал с ними... нормальноправда опыт и у меня и мужа исключительно по бизнесу[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только это ТАК ТЯЖЕЛО:)))))) нужно 100 раз подумать, сможете ли вы постоянно находить компромиссы и вариться в чужой культуре[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и сама не знаю, просто комфортно и хорошо с этим человеком)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну меня больше интересует в личных отношениях)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%, нужно думать зачем тебе это нужно, и с что с тобой за это будет. А будет однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ: Потому, что их интересовали только деньги, по его словам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пока он не понял, что вы его женщина. Как только это случится - полезет из него все, что вам не будет нравится, а избавиться от него будет ой как сложно + У меня есть печальный опыт, вернее - у моей подчиненной. Сначала все было хорошо, целый год, потом он ей такую жизнь устроил, уйти не могла и продолжалось это года 3. Что он устраивал - на глазах у ее мамы грузил ее в машину при Беркуте, который вызывала наша служба безопасности - Беркут увидел - кто он такой, развернулись и уехали.Никакая милиция и ничто вообще не помогало, т.к. у них все везде схвачено, вот не могла уйти и все тут! Всей работой спасали, в итоге - отправили работать в другую страну, но это был такой план эвакуации - капец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брешет мужик должен обеспечивать семью - у них это особо выражается, т.к. их женщины на 90% не работают а сидят дома.и их женщин на этапе выбора мужа (вернее, когда семья добро дает), в основном только деньги (а также их производные: дом, в доме, одежда) интересуют.так что он у вас как с дуба упавший:))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Унего украинка была, и еще какой-то национальности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу несколько раз БЫЛ женат. Присмотритесь повнимательнее, как относится к другим людям, не лично к Вам. Имела я такого мужа, который был несколько раз женат до меня. Наш, но сути это не меняет:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее я ему сама навязываюсь, так как он предупреждает, что я наплачусь с ним и он не хочет меня обижать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте внимательно то, что вам пишут. Или пост создан был исключительно поговорить с собой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну к каждому отношение разное, это и так очевидно, а так вежливо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет конечно, но я вот пытаюсь добыть плохую инф. что бы отвернуло, а оно наоборот, нужен он мне и все тут, зачем? зачем? сама не знаю, просто человек по душе и по духу. По его словам он никогда не будет бегать, унижаться перед девушкой, если она не хочет с ним быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он типа просто отпускает, иначе это не любовь, а эгоизм и самолюбие, вот такие суждения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тут Аргеша имеет опыт общения с чеченцами))) у нее спросите.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бояться не стоит никого но очень хорошо думать, прежде чем идти замуж, например.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах