У кого есть опыт общения С....с....

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и что? сам вас уже отваживаеточень хороший ход - типа, потом ныть начнете, а он вам - а я тебя предупреждал! и в глаз вам[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обращайте внимание на следующие вещи: 1) как и что он говорит о Ваших предшественницах;2) как он общается с мамой;3) как он относится к деньгам ну и дальше, дальше, дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня квартиранты были чеченская семья. Когда спустя 2 года выселяла их со скандалом -пришлось пообщаться с родней главы семейства и прочими джигитами -очень приличные люди оказались))) ну и мой первый муж был чеченской крови (наполовину) - сволочь редкая!))) Очень от кокнретного человека зависит все-таки...ну и мусульмане ж чаще всего они...Папа мой руководил строительсвом мечети на Юрковской в конце 90-х - они там с таким уважением относились к его сединам -я была очень приятно поражена![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СЗ? Только не это()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это что ли тот автор, которая в Маке увидела национальность))? клановые они шокапец, славянскими мозгами туда не проникнуть. лучше и не пытаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он вам говорит открытым текстом, что будет обижать. секс того не стоит, поверьте () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к соседской девочке чеченец прибился Давно уже. Вроде все у них хорошо. Семья, 2 детей. Он работает, она дома сидит. Парень вежливый, особенно что касается пожилых женщин - всегда поздоровается, дверь лифта придержит, спросит, не нужна ли помощь. Не пьет, не дерется, с ножом по лестничной площадке не бегает. Только хорошее впечатление от него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что национальность только в Маке сидит?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что девочка говорит, которая дома сидит? [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

впечатлило про пожилых женщин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ее никогда не расспрашивала о ее семейной жизни :) Когда приезжаю к родителям в гости, вижу ее время от времени, когда она выходит с детьми и с собакой гулять. Может он ее бьет и она рыдает ночами - но этого я не знаю, я вижу только внешнюю сторону их брака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я встречалась с грузином лет в 20, точно такие мысли мучали, бояться стоит или нет:) Потом просто расслабилась, жили вместе, человек очень хороший, уверена, чтоб была бы за ним как за каменной стеной. Ко мне очень хорошо относился, выполнял все капризы, прислушивался к мнению, ничего плохо сказать не могу. Все зависит от человека, правда, грузины все таки не чеченцы, замуж не спешите, присматривайтесь, думайте, все-таки это другая вера и воспитание совсем другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня был... очень положительный опыт...ничего плохого сказать не могу. Просто такой человек очень хороший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подруга чеченка....таких друзей поискать еще надо))) жаль живет далеко [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас родственница была замужем за чеченцем вся семья наплакалась от него. жил у них в семье, но вел себя как хозяин, руки распускал. даже на ее отца нападал. потом бросил их. зато дети красивые получились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам опыт Орбакайте разве не достаточен.... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря о чем и как общаться.... вы о чем хотите?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они ко всем пожилым относятся с уважением..... это норма! меня поначалу такое удивляло...потом привыкла....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас интересует просто "бояться", или нет, или отношения с ним строить? + если отношения, то имхо - никогда! У них в крови понятие о том, что должна ЖЕНА. да, именно жена, не женщина в целом. У меня соседи - дагестанцы. Видели бы Вы ту жену..она дни напролет трясет какие-то ковры, моет окна и вообще вечно торчит у окна (там весь ее мир, как я понимаю). За то ее муж каждый вечер зависает с молодухами в одном из ресторанов)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не чечены это тяжелый случай, мое имхо - кесарю-кесарево[+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грузины - христиане, чеченцы - мусульмане. Вероисповедание накладывает очень большой отпечаток на личность и отношения человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только к пожилым, а тем, кто СТАРШЕ т.е. если даже 1-2-3 года разница - уважают больше, чем сверстников[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, ковры она трясет, т.к. она так привыкла а не потому, что муж хочет:))))вон 90% турции трясет их каждый день - и ниче.торчать у окна она может, т.к. она не понимает (сама), как она на улицу без мужа может выйти[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такого не замечала....про 1-2-3 года )))) видимо у нас разный опыт )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Общался. Скажу честно: не хотел бы я быть на месте их женщин. Но решать Вам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах