У кого есть опыт общения С....с....

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1, это ОЧЕНЬ существенная разница. если с грузинами и армянами я могла хотя бы встретиться- в ресторан сходить то азербайджанцев и иже с ними обходила за версту[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну какбэ не в самих коврах дело..в ресторане я ее с мужем не видела ни разу [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если была в женах украинка, значит не совсем он чеченец... они женятся только на своих. Мой знакомый (100% чеченец), живя в Украине, знает о том, что жену ему должна выбрать мама и у них на родине. Это так положено по их законам. Так что заводить отношения Вы вполне можете, но не расчитывать на глубокие семейные отношения.Бояться? Не знаю, наш чеченец - самый добрый из всех чеченцев и намного вежливее и внимательнее многих славян... потому каждому свое... смотрире и думайте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Сразу первая мысль такая же была, когда первый пост прочитала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете... Где-то в Чечне тоже могут спрашивать: "Стоит ли встречаться с украинкой? Как они вообще?" Люди все разные. И украинцы, и чеченцы и другие национальности и народы. Тут разве что от каких-то тонкостей как вероисповедание, менталитет может зависеть. Хотя в украине со своим родным менталитетом - а совершенно разные люди встречаются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, но надо учитывать, что они традиции хранят не так как наши, у нас все ассимилировалось, у них очень часто устои остались давние.Все, конечно, индивидуально, но можно напороться так, что потом не выберешся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это от воспитания зависит кому-то мама выбирает, кто сам, без мамы женится.поверьте, если сильно захочет, то ни мамы, ни папы, ни другие родственники, не удержат[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я живу среди мусульман:) уже год как и в конфликтных ситуациях каждый будет кричать - да я его на 5-6 месяцев страше, поэтому первый на уступки не пойду:))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а знаете в чем прикол? я сама недавно узнала: не всякий муж захочет повести свою жены в ресторан, чтоб на нее другие мужики пялились - во как!моей золовке (сестра мужа) муж ее не разрешает ходить со мной в спорт клуб, чтоб на нее другие мужики не смотрели....[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это не то о чем я говорила....или вы ЭТО ("да я его на 5-6 месяцев страше, поэтому первый на уступки не пойду") уважением называете? О_о [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так нах такие прелести)) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а их бабам нравится говорит - любит, бля, шо пипец (кручу пальцем у виска)[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не уважение а формальный подход к возрасту = кто старше, тот и правЕЕ:))))ну, а к родителям, бабушкам дедушкам - да, тут без вопросов. с УВАЖЕНИЕМ. [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я именно об этом )))))) об уважении к старшим )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть родственница Ваша Пусть родственница Ваша в фит кёрвз пойдёт. Это чисто женский фитнес-клуб. Без мужчин. А вообще - жесть, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у моего соседа жена местная) вот в чем весь фикус пикус)) радуется теперь, наверное..а может и привыкла[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой фит кервз? мы в стамбуле, они тожеи это для вас жесть (для меня тоже) - а ей нормально. она считает, что это он ее так любит, а считаю, что он просто - бык деревенский:))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, мы ходили в рестораны и то, что мне звонят другие парни-друзья, нормально реагирует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то пока [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня иногда кажется, что он какой-то современный чеченец))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все равно не понимаю, почему Вы так категорично настроены?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Единственное в чем я уверенна, так это в том, что если молодой человек бросает пыль в глаза и красиво ухаживает, что даже трудно найти недостатков, то это все-пиши пропало, это лично мой опыт.Ну а в этом случае никакой пыли я не вижу, и что главное говорит все как есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы меня не слушайте:) вы делайте так, как вам нужно.моя категоричность растет из опыта 6-ти летнего общения и 4=х летнего брака с мусульманином:) очень современным, НО....все равно в какой-то мере традиционным.я вам выше написала - все возможно, но это ОЧЕНЬ СЛОЖНО[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если честно, то я просто не увидела в нем то, что описывают о мусульманской вере, вообще и близко нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах