У кого есть опыт общения С....с....

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Но ваш опыт не с чеченцем ведь так? Если бы меня интересовало бы именно вероисповедание, то конечно вопрос был бы на эту тему).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

турки, турки:) очень похожи, чеченцы немного более консервативны, особенно то, что касается браков и отношениям в семье[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы определенно не хотите слышать то, что вам говорят, вернее - видите и слышите только то, что хотите. Все это он вам позволяет и спускает ПОКА!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда идите выбирайте белое платье на свадьбу:)))) [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а квартиру и машину он вам оставил? [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все чеченцы( 3 х человек знала), с которыми мне приходилось общаться встречались с украинками, даже не просто встречались, а жили вместе 1.5- 2 года, а потом в очередной раз поехал родителей навестить и пропал. Через полгода она узнает от его друзей, что он уже давно в Киеве, что женился и жена уже масика ждет.Одного знаю очень давно(друг БМ), очень редко случайно пересекаемся. Очень воспитанный и приятный человек, НО, он никогда даже мысль не допускал, что он может жениться на украинке. Встечаться-встречался, а жениться поехал на родину. И надо чтоб девственницей была. Там с этим строго, вдруг чего- позор на всю семью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я узнала что он был женат на чеченке но развелся потому что она неадекватная. а потом еще пару браков. Вот так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой)))) А Вы хотите затмить всех тех жен и оказаться той единственной, которую всю жизнь искал этот непризнанный гений? Я бы на Вашем месте не обольщалась. Это несерьезно для чеченца- столько раз жениться. Они очень консервативны в плане семьи. Тут шото не то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы у него расспросите тогда про разводы пусть он вам расскажет, что значит РАЗВЕСТИСЬ у них там, особенно мужику.с женщиной все понятно - пошла вон и никому не нужна, но вот у жены, как правило, братья, дядья и т.д.:))))или же он от них от всех сбежал сюдаПЫСЫ: я все продолжаю вас пугать....надеюсь, что у вас мозн очиститься от розовых соплей, и вы критично глянете на ситуацию, и примите правильно решение - пусть даже и дальше с ним быть, но вы будете знать, что от него ожидать[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все то сидит его жена с детьми у себя в ауле (даже здесь в Киеве), а он тут рассекает. и главное ведь честно предупреждает - трудно со мной будет. но у нас как у ежиков: будем плакать, колоться и продолжать жрать кактус[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы вот мне скажите, Вы что не счастливы в браке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БЖ в другой стране, не в Украине и не в Чечне 100%. Знаю точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том то и дело, что они не ТАМ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы на досуге почитайте коран Больше узнаете о его вероисповеданииНа многие вещи откроются глаза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в курсе, так в том то и дело, что нет таких поступков с его стороны. В чечне он давно не живет, и гражданство другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но вера.. Серьезно почитайте, он вызывает такую агрессию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто он?) коран? так он его не читает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я счастлива только это большой ТРУД. каждодневный труд с кучей компромиссовлюбой брак с иностранцем гораздо тяжелее, чем брак со своим. т.к. есть разница в культурах.плюс здесь, на месте, я разные браки видела...и между турками, и международные - бывает и очень хорошо, а бывает как у Кристины Арбакайте[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет разницы ГДЕ ОНИ оба чеченцы[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правду говорит. лучше поверьте. мой БМ тоже мне сказал так - не сбрехал - 8 лет каждый день ревела. Он тоже "не наш" был. Сбежала от него за 3-9 земель, чтоб не нашел. Жалею, что не раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 посмотрите интервью Ткаченко с Рамзаном Кадыровым, познавательно: часть 1 http://hutko.net/tvshow-program-music-dance-vokal-youtube-video-watch-online-free/%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B7%D0%B0%D0%BD-%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D1%8B%D1%80%D0%BE%D0%B2-%7C-%D1%82%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE-%7C-22-08-201/часть2 http://www.youtube.com/watch?v=bm-zRVWQ4Vk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фильмец подкину. Основан на реальных событиях. Забрасывая камнями http://www.ex.ua/view/6152858?r=2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, так и есть. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично мне -нет. Чем ее опыт приницпиально отличен от опыта среднестатистической украинской тетки? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах