А есть такие семейные пары, где супруги

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

имхо, нельзя обойтись)))) ссор не бывает либо там, где оба флегматы, либо там, где все всем пофиг - т.е. равнодушные .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вы знаете о мусульманских семьях?)))) вы думаете, там жена вся из себя покорная?)))) так показуха это) в мусултманских семьях жена рулит, пусть попробует муж что-то сделать не так в ущерб семьи. В некоторых странах его еще и совет старейшин прижмет) Это муульмане со славянками такие лихие, а своей среде - тише воды, ниже травы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рулит? Смотря где. В саудовской Аравии, весьма развитой мусульманской стране, одна женщина недавно была осуждена, и получила довольно жёсткое наказание - удары плетью за то, что осмелилась порулить - в буквальном смысле слова, сев за руль авто ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я действительно знаю мало о мусульманских семьях. Но то ,, что я читаю и вижу - мне этого достаточно.Еще вспомнилось,к ак россияне рассказывают о чеченских семьях((((. Там женщина - вообще не человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но я не думаю, что ссоры - это залог успеха()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша правда :))) Жена рулит и ещё как. Они потому и любят на русских жениться:) Просто там жёны умеют так рулить, шоб мужнино достоинство не уронить перед всеми. Это я вам точно говорю. [+sign]Долгое время существовала гипотеза, что если миллион обезьян посадить за пишущие машинки, то по теории вероятности через некоторое время они напечатают "Войну и мир". Теперь, с развитием Интернета, мы знаем, что это не так.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у чеченцев больше национальные обычаи рулят, чем мусульманство как таковое. И потом, рулить может только безупречная жена. Если она ведёт дом, рожает детей, ведёт себя подобающе (одежда, поведение, отношения с родственниками), то такая жена в мусульманской семье имеет прав поболее наших. Фиг он её бросит, пусть только попробует. [+sign]Долгое время существовала гипотеза, что если миллион обезьян посадить за пишущие машинки, то по теории вероятности через некоторое время они напечатают "Войну и мир". Теперь, с развитием Интернета, мы знаем, что это не так.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживать у других веру в человечество :) [+sign]Долгое время существовала гипотеза, что если миллион обезьян посадить за пишущие машинки, то по теории вероятности через некоторое время они напечатают "Войну и мир". Теперь, с развитием Интернета, мы знаем, что это не так.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах