А есть такие семейные пары, где супруги

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все же бывает. Это обнадеживает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас ссоры были, только о них никто ( кроме нас) не знал :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) как в анекдоте : Разговаривают две случайные знакомые ( Н. и В.) :Н : у меня муж - капитан дальнего плаванья, дома бывает один месяц в году, остальные 11 месяцев - в плаваньи.В. : господи, как же вы выдерживаете ?Н. : та ничо страшного, из этого месяца он на 2 недели едет в санаторий, 2 недели проводит у своей мамы, а оставшиеся 3 дня можно и потерпеть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа...ну тогда такие пары есть и их вполне достаточно (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не ссорились - никогда!) пока я не решила развестись)) вместе 19 лет!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это будут роботы)) люди не могут и не должны воспринимать жизнь одинаково до всех мелочей. Главное, чтобы умели находить общий язык и мириться. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без скандалов можно, без разногласий уж никак. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю, нету таких семей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был когда-то репортаж, про бриллиантовую свадьбу. В общем, бабуля с дедулей сидят рядышком аки божьи одуванчики и она рассказывала, что ни разу за их совместную жизнь они не поссорились. Я к этому отнеслась с недоверием, а потом слушаю их рассказ о себе и подумала, что наверное таки правда - не ссорились. Значит так - детей нет, он значительно старшее ее, сотрудник НКВД, он - из рабочих, она из села. Взял ее себе, когда ей было лет 15/16, на самой заре советской власти... В общем, думаю, тыкнул наганом в зубы и предупредил о неповиновении. Сначала боялась, потом привыкла и смирилась. А потом даже стала считать, что так и надо. И таки да, не ругались.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть!!! есть!!! я знаю где!! на кладбище.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клянусь,что так и есть! У подруги это второй брак, первый просуществовал год и разошлись.А вот второй -ну просто идеальные 2 половинки, честное слово! А муж ее на нашей кафедре трудился, когда мы учились,и был ее руководителем практики после4 курса))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грустно, тогда можем вспомнить мусульманские семьи()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, пока поводов нету, но я таки боюсь(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а простые ссоры Вы куда относите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но это и есть "без ссор"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) А что потом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня пуают( Это же такой стресс. Я и так вся седая, не представляю как люди переживают такие скандалы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, но их ничтожно мало - их Бог парует и у них своя миссия .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"паски" - это прекрасно)))))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Цікаво б знати, яка. :) [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за пожелания подруге!)) кстати,мой первый брак тоже распался из-за приниципиальных разногласий, хотя многие считали нас идеальной парой. Но у нас конфликты бывали, и драки даже))) Такая себе итальянская семейка)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меян есть знакомая пара, у которой за 14 лет не произошло ни одного скандала ни одного повышения голоса - сплошная идиллия.....а потом резко - развод.... им самим было даже удивительно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

== ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В романе "Три товарища" Ремарка есть такая фраза "если не ссор, значит скоро все кончится", и я понимаю, что финал моих отношений с мужем еще не скоро:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах