А есть такие семейные пары, где супруги

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А есть такие семейные пары, где супруги вообще никогда не ссорились друг с другом?Много читаю о скандалах и мелких разногласиях в семьях. Без этого никак нельзя обойтись? Обязательно у всех случается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мелкие разногласия и скандалы - разное) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое возможно только в тех браках, которые существовали очень недолго Мелкие разногласия и мини ссоры обязательная состоавляющая длительных отношений и воспитания общих детей.Успех брака - сознательность двоих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не, это из сказки. ссоры возможны в любой семье вопрос в том, насколько серъезен предмет ссоры, и кто готов уступить, или еще лучше - прийти к консенсусу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, если детей нету? Ведь такие браки тоже существуют? Значит, дети - причина ссор?Я знаю некоторых вполне сознательных людей, к-е состояли в неуспешных браках. И знаю многих тупо-безсознательных, имеющих такую же половину, жувут счастливо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что бы и без того и без другого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. Вы не знаете, таких семей, где консенсус ищется до ссоры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю такую пару. но это случилось не сразу, а после определенного поворота [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. а что Вы подразумеваете под ссорой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

счастье ссор не исключает))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю....не сталкивалась... Мне кажется, что если в семейной жизни всегда полный штиль, то супруги друг другом не интересуются вообще, просто живут вместе, но каждый своей жизнью .....имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в консенсусе, поссориться можно просто от каких-то накипевших проблем, плохого настроения и тд [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда кто-то из них врет) имхо куда девать? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если детей нету, то находятся другие причины для мелких разногласий... Счастье не исключает мелких ссор. Ссора как раз и хороша примирением:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоп....:) бывает ДО ссоры, бывает во время, бывает после.... Даже в одной семье ентот звэр ищется и находится по разному :)Ну и понятие ссора - это индивидуальное понятие :) Для кого-то - это слегка повышенный тон или тяжелый вздох, для других - битье посуды и "хапен шмотки и к маме"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

семья R2D2:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаеть - не значит быть на их месте. просто есть люди которые никогда не вынесут сор из избы И есть пары которые выглядт идеально... до поры до времени...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не встречала еще таких в своей жизни :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие есть! моя подруга и ее муж!))) у них и разногласий за 31 год брака ни одного не было![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве так бывает ? [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит кто-то один мега лояльный плюс) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется что есть такие, которые на люди не выносят... у меня подруга такая есть.. но я знаю что ни соряться... но ни она ни он ни когда не будут это афишировать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такие :). Мой брат со своей второй женой никогда не ссорятся, даже по мелочам Брат нам каждый раз хвастается, мол, представляете, мы с Машей еще ни разу даже не поссорились. Мне вообще приятно наблюдать за ними, там нет муси-пуси, но есть любовь, забота и большое взаимопонимание.летом отметили 10-летие супружеской жизни.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак нельзя и это нормально,ну как может не возникать разногласий у двух разных людей,воспитывавшихся в разных семьях,имеющих свои взгляды и принципы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то все мое окружение считало мой первый брак просто идеальным... И все были в глубоком шоке ( даже очень близкие 2 подруги и родители), когда я через 11 лет совместной жизни подала заявление на развод...."вы ж просто идеальная пара", "да мы всегда вас за пример брали", "да у вас же никогда ссор не было"..."да что ж случилось, ну как же так.,все ж было просто супер-пупер".....Да-да-да....канэчна-канэчна...Если со стороны все кажется "без разногласий", то это еще не значит, что так оно и есть....:)Просто у кого-то случаются мелкие , не принципиальные, разногласия, которые способны укреплять брак, а у кого-то совсем наоборот.....Имхо.Вашей подруге с мужем пожелаю счастливых и долгих лет жизни....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах