А это не Ваш муж?

179 сообщений в этой теме

Опубликовано:

наоборот поди) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

l. i. v. )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мужик прынц за белым роялем на белом коне... Автор хоть по носу ему дать хочет, а другая познакомился и из семьи увести будет пытаться! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, ошибаетесь. У меня никогда не было ника на O....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам из какого алфавита? ;) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха. автор уводить не будет....она так...поесть, потрепаться.....может сексом заняться ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой кошмар! Нарушили приватность какого то мерина.. Давайте его пожалеем! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Усе, ничего нет ) Не думайте плохо о человеке с ником на О... Она не виновата, я не она.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем вы это сделали! :)))))))))))) Теперь у нас появится новая форумчанка с новым ником! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, если бы честно ЕМУ сказала, что не уважает таких как он и т.д., а то обедать пойдет, бо ей приятно с ним общаться А может ей после этого еще приятно, что будет с ним делать, она потом в Ликаре консультироваться не будет, а будет делать то, что ей надо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не понимаю одного...неужели мы относимся к мужчинам как к телкам... Что значит увести? Вот что? Он что корова.хомут на шею одели и повели?..Значит грош ему цена..пусть уводят и побыстрее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я искренне надеюсь, что она останется такой же неповторимой и узнаваемой и в новом образе. Ггг)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо так категорично...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато я теперь не могу вспомнить кто у нас на О))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а так похоже.....и верится с трудом ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я беленею от таких женатых с детьми, понимаю что ситуации разные, но очень просто ему дать слабину а ей соблазнит когда с женой у него секс раз в неделю под оры детей в сосдней комнате и у нее растяжки на сисях... Легко рассуждать когда нет соблазнов .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но люди людськи:( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, рассуждать легко, тяжело оставаться Мужчиной. Кобелем быть проще.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете, он себе на найдет любовницу? Кто ищет, тот всегда найдет. Да я и не консультировалась, я просто описала ситуацию. Мне не нужна консультация в этих вопросах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я к тому что 99,9% мужчин можно не увести но соблазнить при всей их порядочности и любви к женам .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если честно, я не знаю о ком Вы, так как не слежу так тщательно за жизнью форума. Тогда огласите ник. Но уверяю, что у меня другой ник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы претендуете на порядочную, то какого идете с ним обедать ТО, что вам консультация в ЭТИХ вопросах не нужна, мы уже все тут поняли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока это все разговоры, и мало ли что он там написал, обедать-то собиралась и считает его приятным она) его облико морале - это проблема его и его жены, может там свободные отношения, кто знает?а замужний автор, который тусит на СЗ и из мифической мести обедает с козлами - кто тогда?))[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, не всех. Но большинство, увы :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угум, но велик риск пропустить )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах